Прислал
Ю­уРаС­лавъ

На Сомне с 7.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

101. КонечнаЯа Вяазь!!

0. Данное видение, лишь для взрослых Мальчиков!!  В мировых источниках этого Нема..

1. Заснув в районе 23 часов, после предыдущего видения 100.СоньЯ ВоПлоти, реально совершаю какие то, интересные, подготовительные действия, потом, с кем то, где то от кого то явно прячусь, и Оп..  2. И, как то ненароком, явно оказываюсь в предбаннике бани, у Матери, на дворе вечер весны или лета, а Я, как бы готовясь к бане, стою в реальности раздетый и стираю нижнее бельё, а дверь на улицу не закрыта на щеколду, и влетает Мать, и, толи делает вид, что не видит меня, толи правда не видет, что, в реальности, происходит довольно часто, но Я, вместе со своей стиркой, залетаю внутрь бани, и здесь..  

3. И вот, именно здесь, откуда не возьмись, начинает просыпаться Кндалини, как мы понимаем уже после пробуждения, это именно Она, и мне бы надо выйти на воздух, но, через щель в двери, Я в реальности вижу, что Мать в предбаннике перебирает бельё для стирки, и Я остаюсь в бане, а Кундалини всё разворачивается и разворачивается, и, как бы в реальности доходя до Головы моей, достигает своего Аппогея, но, в отличии от того, что происходило в недавнем видении от 20 февраля 2017 года, под названием: 69. Экстазоточка, когда Небесная сила пришла, и в реальности вырубила моё, сонное, сознание, на этот раз, сегодня, сознание моё не вырубилось, но я в реальности выпал из сна в 0 часов 30 минут после полуночи, проспав всего лишь полтора часа, и вот..

4. И вот, Я выпал из данного видения, в 0.30, и, как и в прошлый раз, тело моё как бы находилось в неком блаженстве, в то самое время, как Голова моя, внутри себя, трещала по швам от болевых ощущений, но, гораздо меньше и нежнее, чем в прошлое послевидение, от 20 февраля, и вот, как бы и успокаивая самого себя, и анализируя повторное явление, где то через час с небольшим, после пробуждения, реально разобравшись со всем, что было 20 февраля, и в начале ночи, с 25 на 26 февраля, Я, в реальности..  5. Я, в реальности, хватаю астральНой, правой рукой, небесную Кундалини, откуда то сверху, потом, левой, астральНой рукой, хватаю земную Кундалини, откуда  то снизу, притягиваю этих, два, астральных конца, астральными  же руками, к себе на грудь, перекрещиваю астральные руки, реально связываю этих два конца морским узлом, отпускаю их, и Они, небесная и земная Кундалини, как бы пытаются разбежаться в разные стороны, но, вместо этого, только сильне затягивают петлю свою, и вот, уже в следующее мгновение, Я в реальности и вижу и слышу и ощущаю, как эти, 2 две Кундалини, реально превращаются в новую, натянутую, струну, и вот..  

6. И вот, как бы ближе к 2 часам ночи, я уже в реальности понимаю, что сон, в эту ночь, уже не вернётся, и Я встаю, и в 2 часа ночи выхожу из дома, по направлению к интернет паутине, и вот, уже в 3.30 ночи, по алТайскому времени,  когда Московия ещё и не легла, Я в реальности и завершаю это описанье, хотя, как говорится в народе, всё то, что Я вам рассказываю, довольно пресно, невозможно рассказать, ибо, известно уже давно, что лучше, один раз всё это Увидеть, чем сто раз уСлышать..

7. Вот, как бы в подтверждение моих слов, сонный сайт пока что не принимает дату сновидения моего, явно указывающую на 26 февряля 2017 года..

25.2.2017 в 23:31, приснился 25.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало