Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Описали волосы

Я с подругами пришла отдыхать в бар. Там было на удивление светло. Мы выпивали,хотя пьяной я себя вообще не чувствовала. Танцевали,потом мы познакомились с группой ребят. Все были разные и хороши сами по себе. Так сказать парни на подбор. Мы решили не сидеть в баре и пошли к нам на район. На аллее мы продолжили танцевать и веселиться,а потом пошли к одному из парней домой поспать. Я прошла мимо прозрачной комнаты,в которой спал на кресле парень.Я легла вместе с молодым парнем, он был больше похож на Джастина Бибера. Я уже засыпала когда почувствовала,что то не ладное,он стоял над моей головой и ссал на мои волосы,я резко встала и начала возмущаться,а потом смотрю на его глуповатое лицо и понимаю,что человек не в себе. Беру какой то кусок ткани и начинаю вытирать, при этом сокрушаясь сей ситуацией...

24.2.2017 в 5:04, приснился 24.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
92. 1. Что то, всё это, в реальности смахивает на то, что Вас считают глупой бабой, и именно так себя и ведут с Вами, хотя сами недалёкого ума, именно отсюда, и глуповатое лицо джастина бибера..  2. Чтобы в реальности, такого не случилось, не ходите по таким местам, где всех девок воспринимают лишь как материал для плотских утех..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ЮуРаСлавъ спасибо за ответ) Я туда хожу ооочень редко) И ни с кем не знакомлюсь,чисто потанцевать)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало