Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полёт с баллистической ракетой

Лечу это я лечу... на небольшом супермодерновом самолёте прямо к звёздам. Уже закончилась атмосфера и передо мной раскинулся космос с бесконечными мириадами звёзд.
 Тут вижу с боку летит баллистическая ракета с ядерной или ещё какой боеголовкой. Начинаю маневрировать, и ракета маневрирует со мной, оставаясь неподалёку от моего иллюминатора. В голове стучит тревога.
 - Только бы не столкнуться!
 Тут ракета разворачивается и летит к Земле.
 - Ну, слава Богу, - думаю, - Пронесло!
 Но тут появляется новая хрень в виде ракеты серого цвета и начинает охотится за мной. Ловко увиливаю от охотника, пока та не царапает мне борт.
 И вот уже я несусь к Земле на огромной скорости свободного падения. Пытаюсь выравнять аппарат. И это мне удаётся над самой поверхностью Земли.
 Земля вся покрыта снегом. Жуткая пурга. Сквозь пургу вижу, как по дорогам медленно двигаются длинные колонны фур, освещая путь дальним светом.
 Тут идёт прокрутка назад. Уже нет пурги и зимы. У обочины сидят два аллахакбара бандитского вида. Один из них, одноглазый, озираясь по сторонам передаёт какой-то свёрток напарнику. Сначала видение быстро мелькает перед взором. Но я мысленно возвращаюсь к нему и прокручиваю плёнку в замедленном движении.

-- отредактировал  24.2.2017 в 16:47


24.2.2017 в 16:45, приснился 24.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
99. 1. Вы ведь Хорошо наслышаны о Нагвалях, но, истинное из значение Вам вовсе неизвестно, ибо, главное их назнгачение описано вовсе не у Кастаньеды, а совершенно в других источниках, очень и очень далеко отстоящих от него, так вот..  2. Так вот, Вы и напоролись на эти, самые, Нагвали, и, в силу того, Вы в реальности не знаете их, истинНой, природы, Вы и навернулись, а, в силу того, что Вы очень и очень высокого мнения о себе, любимом, Вы и здесь, будите отрицать слова Мои..

Комментарий прислал автор сна
Mik
Описать через слова и понятия можно только тональ. Нагваль же описать невозможно. Слово "нагваль"/как и слово "Бог"/ лишь условная метка, для обозначения того что понять и осмыслить невозможно никому, но которое, тем не менее, существует и является истинной реальностью.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало