Прислал
Ю­уРаС­лавъ

На Сомне с 7.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

88. ГлубинноЕе..

0. Предсонье..  Хорошо зная фильм Экипаж, советского периода, и видя рекламу современного экипажа, Я даже не хотел его смотреть, но вчера, первый канал, простаки заставил поглядеть эту хрень..  1. Скажу Вам сразу, что плеваться Я начал с первых минут этой фигни, бедный телевизор, а когда действие фильма дошло до кульминации, и сознание и тело моё, в реальности, получили глобальное, информационное, отравление, которое, было гораздо круче, чем алкогольное отравление после большой гулянки..

2. Погружаясь в ночь, в 23.30, Я, в реальности, начинаю работать, со своим телом и Душой, исправляя в реальности то, что сделал со мНой этот, поганый, фильм.. Где то в районе 3 часов ночи, забираясь в самые, потаённые уголки Души своей, Я в реальности осознаю, что дыхание моё остановилась, и, где то в районе 3 трёх часов ночи просыпаюсь, чтобы в реальности, прокачать лёгкие, восстановить дыхание, и насытить обеднённое тело кислородом, и вот..

3. И вот, полностью прокачав себя кислородом, в начале четвёртого ночи, иду на втоРой круг ночи, и программа очистки, сознания и Души, по тем же точкам, как бы проходит второй этап, и всё это, в таких глубинах, сознания и Души, о которых, даже Я не подозревал, и вот, к 6 утра, Я выбираюсь из этой ночи, а потом..

4. А потом, в течении минут пяти, как бы просматриваю, то, что пережил в процессе ночи, и, после этого, всем сознанием своим, возвращаюсь вновь, к дебилоидному, на все 100 процентов, современному фильму -экипаж..

24.2.2017 в 4:57, приснился 24.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Ю­уРаС­лавъ
5. Как бы в продолжение темы о Дебилоидах нашего мира, первая, утреняя, Мировая новость, целиком и полностью, как бы утверждает данное слоВО, Дебилоиды..

6. В возрасте 53 лет, от рака, скончалась министр здравоохранения Австрии, Сабина Оберхаузер, что в переводе на Русский, ясно и открыто обозначает: Старшая хранительница тел?!

7. А дальше становиться ещё интересней: 9 дней выпадает на 3 марта, 40 дней на 3 апреля, 49 дней на 12 апреля, а 53 дня, время жизни Сабины Оберхаузер, реально приходится на Пасху, 16 апреля 2017 года..  00. Да Здравствует Небо!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало