Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Спрятала бабочку....

Вижу такой момент. Сижу у стены, вроде как у входа в какое-то здание. Вдруг вижу летит бабочка, сначала одна потом другая. Одна была сине-зеленая, переливалась красиво на солнце. Я даже успела за крыло ее задеть, а потом она села на пол и кто-то, входивший в здание ее случайно ногой раздавил. А вторая бабочка была очень большая, наверное с две ладони... Розово-красного цвета с черно-белыми пятнышками. Очень красивая и заметная. Села рядом со мной на стену. Тут какая-то женщина ее заметила и попыталась схватить. Я ей говорю - Ну не надо, не трогайте. Пусть она летает. А женщина все равно, меня не слушает и хочет эту бабочку поймать. В этот момент бабочка начинает двигаться все ближе и ближе ко мне и потом прячется под подол моей юбки. А юбка на мне надо сказать и правда очень длинная, широкая, я даже приподняла ее , чтоб бабочка спокойно залетела. Затем, мысль в голове промелькнула - На дворе лето, солнце, все в шортах, майках, а я в этой длинной юбке, странно как-то.

23.2.2017 в 12:11, приснился 23.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
91. 1. Что то всё это, намекает нам в реальности на то, Что?  2. Что, в ближайшее лето, Вас ожидает именно то, в чём назначение каждой Женщины, а именно..  3. А именно, реальная беременность, и скорее всего, вероятнее всего..  4. Вероятнее всего, понесёте Вы девицу, Душу чудесную, во чреве своём?!

Толкование прислала
sos
На мой взгляд, либо вы сами подавляете в себе определенные качества, эмоции, либо окружающие вас люди подавляют. Две бабочки скорее всего это вы, ваша душа, ваш внутренний прекрасный мир, с одной стороны вам характерны размеренность, спокойствие, стремление к совершенству, творчество, общение, может быть скромность, рассудительность и т. п. С другой стороны вы чувственны, сексуальны, страстны и  т. п.  Возможено вы чувствуете дискомфорт: черно-белые пятнышки на крыльях бабочки: темнота, тайна - свет, чистота, активные и пассивные начала, своего рода внутренняя борьба между уравновешенностью и страстью. И этой другой второй бабочки в вас гораздо больше, но вы ее прячете под подолом своей длинной юбки, что тоже указывает на то, что вы скрываете свои чувства, свою сексуальность, ведь прячете вы свою бабочку не в рукаве, а именно под подолом

Комментарий прислала автор сна
Бешка
Спасибо за ваши комментарии!...Надо подумать...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало