Прислала
Стран­ность

На Сомне с 10.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убила наркомана и стала снайпером.

Я с кем-то из знакомых забрела в чужой дом, который с виду был почти заброшенным. Как оказалось, в нём жила семейная пара, которая несколько лет назад стала употреблять наркотики. По какой-то непонятной причине мы просидели там достаточно долгое время, а когда решили уйти, хозяин дома отказался нас пускать. Знакомая испугалась, сказала, что «под кайфом» он начнёт вытворять разные вещи. Проходит ещё какое-то время, я нахожусь в комнате, где царит полный бардак, с этим самым хозяином дома. Он достаёт шприц с какой-то мутно-белой жидкостью и вкалывает себе. Вроде как в нём была двойная доза и он оставил ещё и для своей жены. Парень ушёл в отключу, а я, недолго думая, схватила шприц и вколола ему в шею, понимая, что если меня сейчас не поймают, то это будет выглядеть, как передоз. Почему-то я осознавала, что если убью его сейчас, всем станет легче. И вправду, жить всем стало легче. В дом поселилась другая семья, жена этого самого наркомана уехала, а вот соседской девчонке, которая была влюблена в него, не верилось, что он умер сам и она решила найти убийцу. Чтобы меня не заподозрили, я убежала наверх, поднявшись на чердак и там решила, что лучше принять истинный облик химеры (во сне я выглядела как некое человекоподобное существо с чёрной чешуйчатой кожей, длинным хвостом, на конце которого находилось жало с ядом, и огромными крыльями). Тело наркомана, кстати, даже не похоронили, а просто сожгли.

Следующий сон приснился уже ближе к утру. Я была русской подругой американского рэпера Снуп Догга. У него были какие-то проблемы с одной мелкой бандой и он решил позвать на разборки меня, сунув мне снайперскую винтовку, сказав, что я знаю, что с этим делать. Когда начались эти самые разборки, я находилась на крыше какого-то здания, откуда  с какой-то странной лёгкостью перестреляла всех его недругов. Когда приехала полиция, в живых остался лишь один и его повязали. А мне Снуп Догг в награду подарил какие непонятные чёрные камешки, которые при нагреве вспыхивали белыми огоньками.


23.2.2017 в 5:28, приснился 23.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
86. 1. Сказу Вам честно и сразу: -Вы явно из тех, кого в Европпе, в средние века, сжигали на кострах, и это совсем не шутки.. Вполне возможно, всё это возрастное, однако..  2. Однако, без осознания этого, и без отрицания этого, внутри себя самой, само собою это не пройдёт, и, если вдруг, на сонных полях, лично мне, попадаются подобные существа, они, после встречт со мНой, как и в средневековой Европпе, сгорают на огне, и это Вам не выдумки Поэта..

3. Вот, как раз, чёрные камушки второго видения, говорят, всем и каждому, о уже сгоревших Душах, а Душа, по сути своей,может Сгореть только в том случае, когда она, в естестве своём, отрицает Бога сущего, творца Неба и Земли, видимым же всем и неВидимым!! СГореть только в том случае,

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало