Прислал
naket

На Сомне с 29.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ловушка

Я как бы выхожу из тела начиная с ноги . Я там где раньше жил , в общаге . Я Высовываю голову в окно и любуюсь всем что вижу . С неба падает что-то похожее на снег , я ловлю снежинку и мысленно говорю : спасибо господь за все эти миры . Я вижу что где-то вдалеке идет герой из игры чтобы выполнить миссию и подгадить врагам . Я думаю что там ему одному может быть небезопасно и нужно его прикрыть . Вылетаю из окна . За спиной слышу голоса : не надо ему помогать . Он уже зашел за дом и я устремляюсь за ним . Я вижу что он совсем не то что я подумал сразу . Это некое темно-фиолетовое зло с которым мне бороться не под силу . У него горят красным глаза и он стремительно летит в мою сторону . Я начинаю улетать назад . Окно с которого я вылетел замуровано темно-фиолетовой пеленой . Окно которое рядом тоже замуровано . Я рвусь напролом через пелену но меня выталкивает назад .Я понимаю что ловушка . Это зло совсем рядом . Я ничего не вижу . Везде темнота . Я со всех сил выпускаю заряд энергии из двух рук вперед и моргаю .  Моргаю для того чтобы проснутся . Просыпаюсь .

22.2.2017 в 5:51, приснился 22.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
80. 1. В самую первую очередь, цвета фиолета или ультрафиолета, это, как цвета Солнца, как такового, так и цвета 7 седьмой, именно седьмой, чакры..  2. В силу того, что Вы ещё молоды и горячи, всё, что Вы ещё не познали, для Вас, как бы таит зло, а, на самом деле, именно ваши страхи, перекрашивают непознанные поля в зло, как таковое, а у Господа..  3. А у Господа, нет ничего поганого и несъедобного, у него всё и освящено и съедобно, и, только после того, как Вы расширите, структурные поЗнания свои, Вы дорастёте и до ультрафиолета, как Солнца, и до 7 седьмой чакры, как таковой, Так говорит Вам Тот, кто реально вдадеет 9 девятью чакрами человеческими, не считая Нулевой!!

4. Для вашего, общего, развития, посмотрите сегодняшнее видение 77. СоньЯ+а -река сновидений, ибо, те 2 два рыбака у реки, из начала моего сновидения, сквозо которые я прошёл, и были именно Вы, во плоти, и, согласно структурам видения, Вы даже ещё и не пытались войти в ту самую, сонную, реку, под реальным именем: СоньЯ+а!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало