Прислал
Ю­уРаС­лавъ

На Сомне с 7.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

77. СоньЯа -река сноВидений..

0. Предварительные, технические, аспекты данного видения..  1. Первый, явно соотносится как личными сновидениями, так и с речькой Каменкой, в реальности расположеНой в 50 метрах от моей, реальной кровати, имеющей общую длинну в 78 километров, и, через 10 километров, по прямой, реально впадающей в Чумыш..  2. Второй, явно соотносится как с Сомнамбулятором и его сновидцами, так и со всеми персонажами, окружающими меня в реальности. Чумыш, в структуре своей, расположен в 10 километрах южнее кровати моей, и, выходя с Кемеровской области, и, впадая в реку Обь за Барнаулом, имеет реальную протяжённость в 644 километра, так вот..

3. Так вот, двигаюсь, условно, по своей, личНой, реке сноВидений, Каменке, по которой, ещё совсем недавно, сплавляли лес по весне, а сейчас, от неё, в лето, остаётся условных 10 десять метров водНой глади, но всё равно, и рыба в ней водится, и утопленики попадаются, но это так, всё лирическое отступления, так вот..  4. Прохожу Я как бы свою речку сновидений, по правому берегу, и добираюсь до реки Чумыш, в дальнейшем, река СоньЯ+а, а написание такое только потому, что пьяная железяка не принимает правильного названия -написания реки, и вот, выхожу Я не реку СоньЯ+а..

5. Вот Я стою на берегу, и вижу как бы общий план реки, текущей, как и в реальности, слева -направо, с востока на запад. На дворе лето -лето, день -день, на самой реке, и на обоих берегах, куча -куча воскресного народа, без счёта, река, как и в реальности, имеет здесь метров 100 сто ширины, но, чуть ниже по течению явно поворачивает правея она образует огромный, мелкий, заливчик, и вот, я начинаю движение по персонажам сонНой реки..  6. Первая компания, как бы просто отдыхающие, сидящие на высоком берегу, явно, просто. наблюдающие за речкой, и совершенно не лезущие в воду, и, как мы понимаем позднее, это в реальности те самые персонажи, которые, в реальНой жизни говорят, всем и каждому, что совершенно не видят сновидений..

7. Вот я начинаю спускаться к реке, по довольно крутому склону, чуть забирая правее, и спустившись на прибрежную полосу, сразу же подхожу к 2 двум рыбакам, которые ловят совсем не рыбу, а явно -сновидения..  Вот Я прохожу между ними, останавливаюсь, завожу разговор с ними, и, одновременно, начинаю рассматривать их снасти, снасти, для ловли сновидений, о которых, стоит рассказать подробно..  8. Каждая снасть, для ловли сновидений, представляет из себя длинную предлинную верёвку, на конце которой, полуметровая связка -утолщение, реально заканчивающаяся самодельными, крючками -кошками, в количестве 3 трёх штук, условно -точно, размером с трёх палую руку инопланетянина, и вот, именно такими удочками, и они, и другие рыбаки, разбросанные по берегу, и всё это именно те, кто ловит сновидения свои с берега, не погружаясь в воду..  9. Вот они, начинаю показывать мне, как всё это происходи, и всё это, в реальности, очень и очень похоже на рыбалку со спинингом, без наживки, как обычно, на блесну..

10. Здесь же Я вижу, как кучка ловцов сновидений, ходит по перекату, который им всего лишь по колено, и ходят они от берега к берегу, и ходят они без всяких приспособлений для ловли Снов, и Я, во сне, не могу понять, как они могут что то поймать? Но, просыпаясь, и анализируя увиденое, Я ясно понимаю, что они ничего и не ловят, а так, лишь вышли погулять на сонную реку..  11. Продолжая разговаривать с двумя первыми рыбаками, Я ясно вижу, как на песочном пляже соседнего берега, один рыбак, как бы запрягший другого, как понимаем позднее, это тело и Душа, пашут маленьким плугом песочный берег, желая, в песке, пойМать сновидение, и Я спрашиваю у рыбаков: -Может ли он что то так пойМать, и рыбаки реально отвечают: -Что то ловит!  12. Здесь Я реально вижу, что Душа и тело, пахарь и коняга, явно засадили свой плуг куда то, ну очень глубоко в песок, и пытаются его достать, и тут же, уже появляются две или три пары подражателей песочНой рыбалки левого берега, и, как мы понимаем позднее, это всё те рыбаки, которые даже в реку зайти бояться..

13. Вот, Я как, бы иду ниже переката, дохожу до условного расширения реки, где, на мелководьи, расположено класическое место для женщин и детей, под условно -точным наименованием: Лягушатник, и, по сути своей, вся эта компания, тоже не ловит сновидения, а вышла так, поиграться -поплескаться, но вот, к берегу, подходит некая девица, и, хотя саму её я совсем не вижу, но, сонное намерение её уже проникло в сознание моё, а намерение её заключается именно в том, чтобы узнать, у сонНой реки, каким будет её, второй, именно  второй, повторный, брак..  14. Где то здесь, уже заранее зная ответ на её сновидение, которого, в реальности, я ещё и в глаза не видел, Я и просыпаюсь в условное время шести часов утра. Здесь, сразу же, приходит Баюнный кот, ложится возле головы и правого уха моего, и мы, напару, в течении часа, начинаем реально форматировать данное наваждение..

15. Ближе к семи утра, когда работа завершена, в обои руки мои, и в особенности в левую, приходит как бы явное, искристое, покалываение, и входит в них невероятная сила, особенно в левую, сердечную, руку, которая, от этого, даже сжимается в кулак, и обе руки и искряться и горят, и, даже когда Я открываю глаза свои, это никуда не уходит, итут Я, в реальности понимаю, что именно сейчас и сегодня, левой рукой своей, хотя пишу Я явно правой, хотя печатаю обоими, Я в реальности способен, стукнуть в лобик, сткунуть в лобик любому сновидцу, чтобы он наконец то Проснулся!!

22.2.2017 в 5:35, приснился 22.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Ю­уРаС­лавъ
16. Пока суть да дело, основные персонажи данного видения уже проявились в реальности..  7 -10 пунк видения явно связан с Димой из Бобруйска, приславшим сегодня на сайт 2 два, своих, сновидения, а пункты 11 и 12, явно указывают на Диму из Залесова, который сидит недалеко от меня, и всё пашет песочны берег прошлого своего..  17. Теперь, в течении дня, как бы осталось дождаться сонную девицу, со своим вопросом о повторном браке..

Комментарий прислал автор сна
Ю­уРаС­лавъ
17. Расширяя толкование, по 10 пункту данного видения, мы, ясно и чётко понимаем. Что? Что, именно этот пункт, целиком и полностью, имеет отношение к коментарям на моё, вчерашнее, письмо, которых, к этому моменту, набралось уже 115, оставленное на сайте Нашей планеты, по поводу смерти Виталия Чуркина, под названием: 143. День суда 143..

Комментарий прислал автор сна
Ю­уРаС­лавъ
18. Ну вот, в 16 часам, в реальНой реальностии, всецело  проявилась, та самая девица -Ксения, из 13 пункта данного наваждения, которая, в 27 лет, уже второй раз замужем..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало