Прислал
naket

На Сомне с 29.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крылья

Мне приснилось что я договорился с другом идти на рынок . Он хотел что-то купить . Ему позвонил наш другой друг и я понял что он скоро приедет к нам  и мы должны ему купить штаны , потому что у него нету времени . Он заканчивает разговор и мы начинаем идти. Раздается гром и тучи сгущаются . Скоро начнется гроза . Я говорю другу что если бы он не ел то мы уже как раз бы купили бы штаны и возвращались бы назад . Мы ускоряем шаг . Идем по кладбищу . Я вижу выход с кладбища и мы выходим. Идем по лесу . Вдруг я слышу голоса чтобы мы не ступали здесь , я спрашиваю почему и понимаю что тут тоже кладбище . Я и мой друг идем возле деревьев , я подумал что там не должно быть могил . Но деревья заканчиваются и я наступая на могилы словно слышу недовольство тех кто там лежит . Мы находим тропу идя по которой можно не наступать на могилы . Я мысленно извиняюсь перед всеми на чьи могилы я случайно наступил . Мы выходим с кладбища. У меня на спине появляются вороньи крылья и я начинаю взлетать вверх . Внизу я вижу других ворон . Я говорю : Если уж и лететь то на крыльях силы ( и еще чего-то , кажется мужества ) и перестаю махать крыльями плавно спускаясь вниз. Там стая черных кошек . Они кажется что-то едят . Я тревожу самую большую и она нападает на меня . Я мог бы её убить руками но я не делаю этого . Они все набрасываются на меня . Я как бы силой мысли поднимаю их в воздух но они словно все цепляются мне в голову . Я слышу : теперь сто процентов силы и ( чего-то еще кажется мужества )

22.2.2017 в 5:24, приснился 22.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
79. 1. Ближайшая, небесная гроза, везде и всюду, разразится уже в ближайший выходНой, 25 и 26 февраля 2017 года, где, на небе, пролетит километровая каменюка и произойдёт солнечное затмение, а на земле придёт прощённое Воскресение и проводы Русской зимы, так что, штанишки необходимо и покупать и надевать вовремя..  2. Уже вчера, на солнце, началась большая, солнечная. буря, которая, продлится, ни много -не мало, а целых 2 две недели, с апогеем в точке 28 февряля  и 1 марта текущего года, и, как говорят ворон и вороны, покойников наваляет много -много..  3. Далее, чёрные кошки, указывают уже на начало марта, и на весь, кошачий март, как реальный месяц мартовских котов, и тут, в действительности, и в реальНой жизни, потребуются все ваши силы, и всё, ваше мужество, чтобы дотянуть, ни много -ни мало, а до самой Пасхи 2017 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало