Прислал
Ю­уРаС­лавъ

На Сомне с 7.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

73. Накануне Небесного Бала!!

1. Действия видения начинается как бы с того, что Я куда то приехал, словно бы в командировку, и меня селят в некую общагу, и, как выясняется чуть позднее, из дальнейшего сновидения, общага эта расположена по адресу улицы ЛесНой 2 два, в крайнюю комнату у самого выхода -входа, и, если переложить данное место на плацкартный вагон железНой дороги, то это, можно в реальности представить как крайнее купе возле тволета, и вот, как бы сразу же после поселения в эту общагу, Я и просыпаюсь в 5.20 утра..  2. Ясно понимая, что можно ещё и поспать, практически сразу же засыпаю, и реально попадаю опять туда же, откуда Я и проснулся, минут за пять до этого..

3. Вот, словно бы Я начинаю делать то, для чего я сюда и приехал, и, как обычно бывает в командировке или на шабашке, делаю это очень и очень быстро, явно с тайным желанием успеть на что то Большее. Вот, как бы изначально, Я строю какой то, крыто -закрытый, деревянный, хозяйственный навес, с дверьми и воротами, по адресу Лесная 4, а потом, быстро -быстро, перехожу на другую сторону улицы, чуть наискосок, и у дома по адресу Лесная 7 семь, делаю новые ворота у нового гаража, и то же как бы быстро -быстро, и завершаю работу, и, собираюсь уже уходить и тут..  4. И тут, от первых номеров, на машинке, приезжает хозяин гаража, паренёк, которого Я в реальности знаю, и Я сразу же понимаю, что это он здесь живёт, а в 4 доме живут его родители, хотя, в ртеальности, в реальНой жизни, вся эта компания живёт чуть подальше по улице, родители на ЛесНой 8 восемь, а он сам, с семействОм, на ЛесНой 11, и недостроеный, новый гараж, у него в реальности стоит без ворот, так вот..

5. Так вот, здесь Я как бы собираюсь уходить, сдаю ему на руки какую то девчёночку, лет 3 -4, словно бы она была рядом со мною, иду по ЛесНой, в северном направлении, дохожу до ЛесНой 23 и поворачиваю направо, на Восток, и тут, откуда не возьмись, на перекрёстке, меня, в реальности, догоняет та самая, девчёночка, которую Я уже сдал, и как бы разговаривает со мНой, и, хотя она и разговаривает со мНой, Я ясно вижу, что глаза её косят куда то влево..  6. Именно здесь, уже во сне, Я понимаю, что надо возвращаться немного назад, чтоб возвратить девчёночку домой, а потом, уже после пробуждения, Я ещё и понимаю, что ей, ещё, необходима и коррекциЯ зрения, и этим, тоже, уже наяву, придётся мне же и заниматься..

7. Вот здесь, как бы вернув девочку по адресу ЛесНой 7, Я возвращаюсь в свою общагу, ЛеснаЯ 2, вижу слева -у общаги, у тволета, курящих на улице фазанов, захожу в свою комнату, крайнее купе поезда у тволета, и реально вижу, как при открытой форточке, хотя на улице ещё вполне морозно, одновременно, работает включеный, домашний, обогреватель, и вот, проспав после утреннего пробуждения не более получаса, Я и просыпаюсь где то в 6 часов утра, и начинаю Форматировать отСнятый материал..

8. Ещё один, весьма и весьма интересный момент, в точке пробуждения, словно бы реально слышу какую то песню, явно, имеющую, самое прямое отношение как к Маю так и к Первомаю, но, уже после пробуждения, ясно понимаю, что всё это, целое попури Майских и первомайских песен!!

9. Перелагая сразу же, числа данного видения, на условное время, можно в реальности предположить, что всё оно, реально и явно отображает первые числа месяца Марта, хотя, возможно и Мая, ибо, именно к Маю, со второго по седьмое включительно, за которым, как все мы знаем, приходит и 8 марто, ВОсьМайя Марта или же 1 мая!! Однако, если вести отсчёт от точки затмения, 26 Февраля, то, вся комбинация данного видения явно перетекает, может отображать,  уже на точку 28 февраля текущего года..

21.2.2017 в 5:20, приснился 21.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Ю­уРаС­лавъ
10. Первая и главная, утренняя новость сегодняшнего дня,  явно имеющая, самое прямое отношение к данному видению, это новость о кончине Виталия Чуркина, которому, именно сегодня, было бы 65 дней, что в русском переводе обозначает -Чурка жизни, и, эта смерть, выводит, всех нас на следующие точки пространства и времени..  

11. 3 дня -22 февраля; 9 дней -28 февраля; 40 дней -31 марта; 49 дней -9 апреля; 65 дней -24 апреля 2017 года.  

12. Народ точка Ру должен в реальности пониМатьВашу, что эта чурка, не просто чурка, а эта Чурка, та самая, большая, коренная, чурка, на которой, обычно, колят дрова, и которую, обычно, раскалывают в самый, последний, момент, а именно -24 апреля 2017 года..

Комментарий прислал автор сна
Ю­уРаС­лавъ
4.1. Дополнения -изменения к 4 четвёртому пункту данного видения..  В то самое время, как парнишка из 7 дома подъехал ко мне, он реально спросил, как Я попал к нему домой, в ограду, на что Я ответил, что ключь от пристроек магазина и от его дома -ограды, как бы совпадают, то есть, как бы одНой природы -формации, и даже показал ему этот ключь..

Комментарий прислал автор сна
Ю­уРаС­лавъ
13. Сегодня, утром, двигаясь на работу, нос к носу, в реальности столкнулся с парнишкой из данного видения, из условного 7, а в реальности, из 11 дома, который, вчера, закрыл новый гараж железНой крышой, и теперь, осталось лишь сделать и навесить новые ворота, а вот когда это будет? Да в любой момент!  14. Здесь же, при встрече, Я и рассказал ему о недавнем видении, и Он, в реальности, Понял меня!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало