Прислала
Лунтик

На Сомне с 13.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сумка, перчатки, ремень. Старый? Новое?

Сон будто бы о возврате старых отношений, но я бы очень не хотела, я разведена. А сейчас новых отношений нет, правда я влюблена давненько в одного.
Сон, будто на меня кричала молодая растрепаная женщина, я даже подумала что это моя мама, но слишком уж молодая. Я от нее ушла, выходя из здания в коридоре на полу увидела три сумки, одна такого цвета как моя старая сумочка, только размером побольше, и такая неинтересная, как пакет, и старо и скучно выглядит, вторая красная с розовым, разлапистая, тоже какая-то растянутая и неаккуратная, я понимаю что это сумки той женщины, а третья глядь - вроде как моя нынешняя, красивая, но больше существующей, и по виду новая, красивая, кожаная. Забираю эту сумку, глядь - рядом ремень мой, глядь еще рядом и перчатки мои, которыя я сейчас ношу к сумке, красного цвета тоже. Забираю эти вещи, а те две сумки оставляю на полу, они той женщины и я решила что не буду ей ее сумки таскать, выйду сейчас как приличный человек без суеты, и выхожу из здания довольная своим видом.
И потом - будто я собираюсь в дорогу, складываю свою косметичку, и на тумбе среди многих резинок и крабиков нахожу заколку - я ее раньше не видела, но во сне понимаю она вроде как должна быть моя, красивая, я думаю что вот хоть у меня и стрижка но эту заколку смогу носить, она из красиво сложеных полосок кожи серого и разных оттенков синего цветов, забираю ее в косметичку и застегиваю замочек чоб не выпала.

20.2.2017 в 14:20, приснился 20.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Все эти сумочки, заколки, женские штучки, все это показывает что у вас есть очень много запаса энергетической женственности, которая способна привлечь реального мужчину, который вам нравится.

Комментарий прислал(а)
Лунтик
Спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало