Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лес. Платье. Спектакль

Приснилось,что я купила платье..и потом шла через лесок, ветер вырвал сумку с платьем из рук и понес со скоростью,что я не могла угнаться и поймать. Потом выбежала откуда-то собака,поймала моё платье ,утащила куда-то и спрятала.  Я стала просить её вернуть.. в итоге,она сжалилась  и вернула мне платье  (она его зарыла где-то в земле)2  часть.
Будто где-то там же (то ли лесок ,то ли поляна) мне нужно участвовать в спектакле. Играть на скрипке.но скрипки у меня нет с собой. В итоге ,спектакль состоялся ,звук скрипки был..а в руках у меня скрипки  не было. То есть я имитировала  исполнение без инструмента...хм. но зрители аплодировали. Получилось очень эмоционально и по-настоящему)!

2.2.2017 в 21:36, приснился 2.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
115. 1. Первая часть видения сразу же отправляет Нас к сюжету знамениТой, руссской сказки про царевну -лягушку и её, лягушачую, кожу..

2. Вторая часть видения говорит Нам что и без скрипки, Вы обладаете и другими способностями, и, если Вас немного всТряхнуть, Вы их обязательно проЯвите!!



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало