Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Змея в саркофаге

Всем привет!Сегодня приснился странный сон,помогите растолковать,пожалуйста)И так,я говорю маме,что я не хочу больше учиться и хочу путешествовать !Затем я,чудесным образом, отправляюсь в древний Египет и меня сразу же забирают стражники и уводят куда-то. На мне(в соответствии с тем временем) длинное льняное платье,и все. Потом меня усадили за стол и я очень боялась этих стражников.Пришел мой парень и хотел мне помочь,но я дала ему какой то то от лапки то ди траву,и у него по всей шеи пошли красные пятна.Все стражники начали смеяться надо мной.Заткм ночью,когда все спали, они пустили огромную серую змею.У неё на голове был золотой круг или это была корона...она проползала мимо спящих девушек и выбирала ...Когда она подползала ко мне, я сказала ей"Никчемное создание"  и сама испугалась своих слов.Я знала,что она меня слышит и понимает.Она прошипела и меня схватили и поместили в саркофаг.С одной стороны лежала я,а на крышке,змея и нас закрыли.Тут,моё подсознание очнулось,я поняла что это сон и специально начала отделяться чтобы не почувствовать боли уминающей в саркофаге-меня.Конец!)

2.2.2017 в 7:31, приснился 2.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
107. 1. Девчёнке, сейчас и сегодня необходимо понять и принять то, что внутри неё, уже в этом месяце, начнут просыпаться древнии знания, древняя мудрость, берущая своё начало ещё из Египта, и, вполне вероятно, одна из Египетских Душ, ранее обитавшая в храме премудрости Божьей, и придёт в Вам, и будет сопровождать Вас на пути познания Её, премудрости Божьей..  2. Стоит сразу же отметить, что Учиться Вам придётся, и не просто учится, а учится по всем, 3  трём, направлениям, а именно, по направлению тела, по направлению Души, по направлению Духа, и Вы, должны пониМатьВашу, уже сейчас, что небо, в структуре своей, не понимает и не принимает отказов человеческих, и, если человек отказывается от чего либо, Небесного, то, как говорит руссКий поговорка: -Лучше бы ему не родиться..  3. Так что, необходимо, в реальности, понять и принять то, что отворяют Сердцу -небеса, и, прогнав из себя все, ложные, девичьи страхи, возвращать тело свою, Душу свою и Дух свой в обитель Божию, так Говорит Поющий!!

Комментарий прислала автор сна
Са­ратов ­5555
Очень интересное толкование, спасибо.

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
В принципе поэт прав. У вас дар идет  с древнего Египта. Очень странный.. у меня есть знакомая экстрасенс., которая , рассказывает об общении с египетским жрецом, в обучении . Вам надо начать обучение. Смерть в саркофаге. это не очень приятно.

Комментарий прислала автор сна
Са­ратов ­5555
Ангелина, зачем?) Я учусь на юриста, думаете мне нужно знание общения с Египетским Жрецом?)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало