Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Слезная ночка

Сегодня всю ночь душа моя плакала.Меня разбудила соседка от криков,от рыданий,хотя на самом деле,проснувшись, я не помню ничего!!!Но в реальности я ощущаю,что что то произошло. Злюсь,когда я не могу запомнить такие важные сны!Но рыдания мои до сих пор стоят в моих ушах!

19.2.2017 в 12:14, приснился 19.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
71. 1. На самом деле, так можно убиваться по кому то бизкому, родному, ушедшему трагически, или преждевременно, и, похоже, этого уже не изменить, но, обращаясь к Господу небес, и полностью полагаясь на его волю, можно немного сгладить грядущую потерю, подготовить себя к неизбежному..

2. На самом деле, так можно убиваться и по нашему миру, на который, уже 25 февраля 2017 года, в вероятностью в 50 процентов. может грохнуться километровый, небесный, булыжник, но, даже если он и не грохнется, а проЛетит мимо, он, всё равно, вспорет небо, и реально вскроет плоть планеты Нашей, явно активизируя недра её для полного и глобального и окончательного изменения всего, данного, мира, всей, его, географии, так возВещает Время!!

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Ваша душа плакала., наши жизни раздваиваются, Реал и Астрал. У вас что то было в Астрале, какая то потеря. Если захотите узнать, задайте  своей душе вопрос. И она расскажет вам. что это было.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало