Прислала
Star86

На Сомне с 23.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хожу по карнизу, новые юбки

Доброе воскресное утро всем сновидцам! Сегодня приснился такой сон: некий приятный мне человек (лицо не помню), болтает, смеется со мной, а потом выходит в открытое окно и по карнизу шутя идёт в соседнее окно, зовёт меня, и я иду за ним. Немного боюсь, говорю, перестань, возвращайся, а то и я упаду и - понимаю, что падаю, но как будто в пух, перину какую-то. И тут понимаю, что это он меня поймал сзади. Оказывась на полу, в той комнате откуда выходили, а он будто сзади, в то же время везде по комнате. А потом я оказываюсь на рабочей встрече, но мысли и о совещании, и о стеллажах с одеждой, стоящих рядом. Я встаю и начинаю рассматривать одежду. Примеряю юбку-карандаш, кто-то накидывает мне на плечи шубку, я смотрюсь в зеркало - мне очень идёт, юбка облегает как влитая, я замечаю серьги в ушах, волосы уложены как я не ношу. Я кручусь перед зеркалом, и шубка меняет цвет - то серая, то белая, то голубая. Я решаю, что так хорошо сидящих юбок у меня должно быть несколько и подхожу к стойкам с одеждой. Там висит несколько цветов такого же фасона- и все моего размера. Меряет одну и она тоже сидит как влитая!

 P.s. пока набирала сон, в голове мысли у ложились и примерно понимаю, что к чему. Но интересно мнение со стороны, за что заранее спасибо!

19.2.2017 в 11:45, приснился 19.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
70. 1. Если вы, по каким то причинам не видели фильмов НочНой и дневНой дозор, рекомендую Вам посмотреть их, а лучше, конечно, прочитать книги, включая и сумеречный дозор, ибо там, очень и очень подробно описаны реальные механизмы переДвижений по сонным, сумеречным, полям, что, по сути, Вам и предлагает и сонный гость и ЯСам!!  2. Цвета шубок, то серая -то белая -то голубая, во всю, свою мощь как раз и кричат Вам об этих книгах, книги лучше, ибо это не просто фантастика -это Учебники, ДневНой дозор, НочНой дозор, Сумеречный дозор..

3. Кстати, по поводу того, что пришло Вам в голову, выбросьте и не вспоминайте..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало