Прислала
Аноним

На Сомне с 18.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тихий дом

Приснилось,что я переехала в новую квартиру и я начинаю раскладывать там свои новые вещи,украшать не и т д.Затем я и мой молодой человек едем на машине( машина была то ли сама им собрана,то ди москвич). Мы отправились на поле, едем под кручей озера, а над нами кружат вороны.Я говорю,главное,чтоб эта машина смогла нас спасти двоих от их натиска. Я отправилась искать что то,но не помню что.Наверное,это и является главным аспектом этого,сна,но я не помню что это.Это находится в естественных условиях.Далее,ч вижу эту машину(после того,как я пошла и взяла это что-то) и наш дом вижу.Ощущение от сна очень очень позитивные,сама не знаю почему .

18.2.2017 в 6:08, приснился 18.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
60. 1. Если соеденять Москвич и воронов, воронов и Москвич, то это явно всевозможные известия, исходящие из Мсковского княжества, которые, практически всегда и везде, направлены вовсе не для народа а против него, И..  2. И, полагаясь только на Бога, и друг на друга, на свой дом, на свою семью, и ни в коей мере, ни на Московию, Вы, можете достойно прожить все те годы, что отмерило Небо, лично Вам, на этой планете, в этой стране..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало