Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Какая-то санта-барбара

Просыпаюсь я дома, а у меня какая-то тетка по комнатам ходит и ворует мои вещи:заколки,брошки,одежду,сумки.А я подхватываюсь и начинаю эту тетку гонять по всему дому и забирать свои вещи и ругаться с ней.А потом приходит моя бабушка,и начинает со мной спорить и ругаться почему я ей свои вещи не отдала,что это ее подруга.Я начинаю спорить с ней,но в итоге  понимаю что это бесполезно и забираю свои вещи и ухожу от них куда то в другие комнаты.Потом проходит какое-то время.И  мне показывают,что я живу в большом доме,но со своей троюродной сестрой(а сестер у меня так-то нет) и я ее никогда не видела.У нее сын и муж.И в каком же я нахожусь шоке,когда ее мужем - оказывается мой первый парень С.,которого я любила,а она его жена нынешняя Т.,и сын точь точь как в реальности.Мы друг друга недолюбливаем.но живем под одной крышей.
И вот одна из ситуаций.Я сижу на огромном диване.Подходит и их сынишка,залазит ко мне на руки и начинает со мной играть.Он меня очень любил как свою тетю.Потом подсаживается и он( С.) и оказывается на этом же диване,поотдаль сидит Т. и сидит в инете в мобиле.
А я плачу тихо,слез моих не видно и играю с мальчиком.Я не могу поверить,что я в такой нелепой ситуации и это вижу.Меня пытается отвлечь ребенок,он говорит ".что очень любит меня,что у меня ДР сегодня и тетя не должна расстраиваться в такой День".Мальчик раскачивается у меня на руках и я улыбаюсь сквозь слезы,и чувствую что С.,так чтобы Т. не видела пытается взять меня за руку,"поддержать" и при этом разговаривает с сыном,чтобы не так было видно.Т. вроде бы видит,хмурится,но делает вид что не видит.
Мне все равно нехорошо,я предлагаю ребенку пойти поиграть со мной в другую комнату.Что мама будет занята с папой,а мы будем им мешать.И тут С. говорит,что "не надо.Т.уйдет в другую комнату.ей надо к экзамену готовиться.А вы оставайтесь".Т. уходит.Мы остаемся.

16.2.2017 в 9:45, приснился 16.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
49. 1. Вся эта белиберда -белибердень, говорит и Нам и Вам, о нынешнем состоянии вашей жизни, и реально показывает, что Вы немного Жадина, и не желаете делиться с другими, даже, оставленным уже Вами, мужичком, ибо, это именно Вы, таскаетесь за ним, в астральном плане, даже тогда, когда он уже заимел и жену и детей..  2. Так вот, чтобы такого, в реальности, не случилось в Грядущем, именно сейчас и сегодня, сами займитесь его обустройством, обустройством своего грядущего, и, реально пологаясь на себя и уповая на Бога, Вы..  3. Вы реально и всеЦело, измените Грядущее своё..

Комментарий прислал
Ю­уРаС­лавъ
4. Вот свежая Новость сегодняшнего дня: Под Санта Барборой, в Калифорнии, обнаружен геологический разлом, и он, в реальности, может стать причиНой большого землиТрясения, так возВещает Время..

Комментарий прислала автор сна
pirs
спасибо конечно,но эта трактовка явно не в тему и не соответствует реальности даже близко...

Комментарий прислал
Ю­уРаС­лавъ
5. На самом деле, Пирс, совершенно не видит себя со стороны, а если и видит, то никак не признаётся, себе -Любимой, в этом, и значит, она, как и знаменитая Санта Барбара, в Америке, на днях или раньше, навернётся по полНой программе, и всё это, не выдумки мои..

6. Как бы в подтверждение того, что Говорю, внимательно почитайте сегодняшнее видение 55. Москалята воПлоти, и коментарии к нему..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало