0. Техническая присказка дана для того, чтобы яснее понимать, куда и зачем мы идём.. Колея железНой дороги, в России, в настоящий момент равна 1520 милимметров.. При эксплуатации, допускается уширение колеи, особенно на поворотах, до 1524 милимметра..
1. Двигаясь к утру, явно встречаюсь с каким то персонажем, мужского рода, лет 16 от роду, и, как мы понимаем позднее, в 8 -9 часов утра, этот, 16 летний пацан, есть никто иной, как символ 16 летнего, 21 века, который, вроде бы уже и подрос, но всё ещё малолетка -малолетка, и, по сути своей, сам, 21 век, ещё ничем существенным и глобальным, себя не отметил, но, в видении, он, этот пацан -21 век, и матерится, и кидает понты, но лично меня, ни этот пацан, ни его понты, как то не впечатяют, и вот..
2. И вот, и Я, и пацан -21 век, и бригада железнодорожников, ведём грузовой состав, и пребываем на некую, портовую, станцию, на которой уже стоит идин состав, под разгрузку, а мы встаём на второй путь, как бы во вторую очередь, и тут, как то сразу, не то по каналу не то по заливу, с моря, вплывает здоровенный корабль, и пацан -21 век, опять и снова, кидает понты и кричит как бы -На абордаж! И вот, именно здесь.. 3. Именно здесь, мы в реальности, явно и чётко понимаем, что корабль то без команды, и что несёт его сюда Откатная волна, имено -Откатная волна, и мы реально надеемся, что стоящий у причала, в первой шеренге, состав, защитит наш состав от ОткатНой волны, но мы её не просто ждём.. 4. Здесь мы, передаём пацану -21 веку некий, заполненный под завязку, потрантаж, с какими то, комулитивными, зарядами, и реально предлагаем ему повоевать с первым для него, для 21 века, реальным испытанием, в виде ОткатНой волны, которая уже наступает, и тот берёт заряды, и заряжает некое устройство.. 5. Данное устройство представляет из себя своеобразную пушку, наподобии Катюши, имеющую в себе не менее 4 четырёх стволов, который завершаются некиими, здоровенными, раструбами, как сопла большой ракеты, которая, при одновременно, 4 четырёхкратном, выстреле, как бы создаёт антиударную волну, которая, будет направлена в сторону ОткатНой волны, чтобы остановить её.. 6. Вот, как бы первый, 4 кратный, заряд готов, и мы все, в ожидании откатНой волны, ибо ясно понимаем, что для остановки её, одного выстрела будет явно недостаточно, и придётся несколько раз заряжать данное устройство, и вот, в ожидании данного, общемирового, Шоу, Я и просыпаюсь в 6.50 утра..
7. Теперь и сразу, переходим к срокам откатНой волны, и расчёты этих сроков мы в реальности ведём от точки 21 декабря 2012 года, и, согласно колее железНой дороги выходим на ночь с 18 на 19 февраля 2017 года, 1520 дней, с перетеканием на ночь с 22 на 23 февраля 2017 года, 1524 дня..