Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный денежный долг

Приснилось, что я участвую в каких-то соревнованиях, и мне нужно куда-то бежать.  Сначала я бежала первая, но остановилась, когда увидела впереди пропасть. Через нее проходил узенький мостик, все остальные люди побежали вперед, и я, наконец, решилась. Перебежав мостик я увидела объявление. Там было написано, что первый пробежавший платит 1800 р. Когда все добежали до финиша, нам раздали квитанции, которые нужно оплатить. У меня было 16000р. Меня это возмутило. Похоже, что одну меня. Я, конечно, не стала отдавать не понятно кому свои деньги. Потом я ехала на автобусе, передо мной сидел мужчина, который тоже не стал платить, в автобус вошли два парня в форме скрутили руки тому мужчине и увели его куда то. Я заметила, что они смотрят в мою сторону и шепчутся, поэтому решила убежать. Помню, что я забгаю за многоэтажку, за мной гонятся. Я решаю спрятаться под машиной. И, к моему удивлению, меня не заметили.

15.2.2017 в 22:12, приснился 15.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
48. 1. Платный мостик, по которому бежит народ, это февраль месяц, в текущем году, в который, всем и каждому, приходят платежи за февральскую революцию 1917 года, и, говорю Вам сразу..  2. Говорю Вам сразу, что лучше, Вам, оплатить данные платежи, ибо, чем быстрее заплатите, тем меньше платить, иначе, уже в этом году, к нам подвалят платежи и за Октябрьскую революцию 1917 года, и тогда, Выгребут Всё!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало