Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нагая

Снится сон.Я приехала в свой частный дом,лето.Я вышла в небольшой сад (там делаете на сектора и огорожено сеткой между соседями).Меня привлекло белье.Женское белье.Я увидела его на соседней земле.Я внимательно присматриваюсь и подбегает женщина.Она хватает это белье(нагая) и её мужчина ,хохоча,уводит её в дом.Я не знаю почему,я пошла к ним,на то место,заглянула туда.На земле сидела маленькая девочка.Ей было около 4 лет. Она была заплакана и сложила руки и ноги под  себя.Далее,я со стороны вижу,он мужчина ведёт эту девочку по городу и как бы рассказывает мне,что он так ворует детей,насилует,потом ,внимание,под музыку Чайковского отводит её к поставщику.Я так же пришла в эту квартиру,наркоманскаю,но лица поставщика я не видела.Квартиру помню.

15.2.2017 в 6:27, приснился 15.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
41. 1. Вы, чётко и ясно, видите реальности данного мира, которые, окружают Вас со всех сторон, но, пока что, боитесь признаться себе в этом..  2. Раз вы чётко видите, окружающий Вас мир, то, Вы можете воздействовать на него с Той, потусторонней, стороны, а для этого, как Мы ранее уже говорили Вам, необходимо прогнать все страхи, из Души своей, и тогда..  3. И Тогда, легко и свободно, Вы начнёте свою работу с той, неВидимой, стороны, в которую Вы погружаетесь по ночам..

Комментарий прислала автор сна
Са­ратов ­5555
+ мне приснилось что началась менструация.Я во сне удивляюсь потому что у меня пока не придвидится,не знаю имеет значение или нет

Комментарий прислал
Ю­уРаС­лавъ
43. 1. Можно назвать эта как нибудь поКрасивей, поРомантичней, например: ЖэДэ, и все поймут, и все воспримут, а так, всё это может в реальности означать, что?!   2. Что, где то сейчас и сегодня, внутри Вас, как бы в реальности начинается Новый цикл, который, принесёт что то новое лично для Вас, а что это Будет? Решать уже Вам!

Комментарий прислала автор сна
Са­ратов ­5555
Простите)Я просто думала вы, мужчины, не понимаете таких " романтичных" названий, вот и сказала прямо. Я тут прочитала ваши сны за сегодняшнюю ночь, и я боюсь что эти Суккубы- Инкубы придут ко мне. Так что, не лезь туда, куда не надо(это мне посыл). Возможно для вас астральное путешествие- одно из привычных дел, но я обычная девушка, мне не стоит ввязываться в такое страшное дело. Я неоднократно в реальности видела, как мир наслаивается на другой. А может это мое воображение. А что касается вас, не стоит целовать кого попало, тем более во сне:)

Комментарий прислал
Ю­уРаС­лавъ
52. 1. Продолжая суточный анализ вчерашнего сновидения, встречаясь наяву, в реальной жизни, с персонажами данного видения, данного семейства, мы в реальности Понимаем, что?!  2. Что всё то, что до этого, мир знал о сукккубах и инкубах, всё то, что записано в книгах, и ложь и хрень несусветная, а для чего, она была создана и вписана в книга, а явно для того, чтобы смертные не знали Правды!!

3. Главная правда заключается в том, что люди не владеют творческой энергией, созидательНой энергией, творческо -созидательНой энергией Бога. ДанНой энергией не владеют дети, не владеют женщины, не владеют старики, да и мужички, в большинстве своём, или запывают её, или же тратят её на всякую хрень, не приносящую пользу небу, но никак ни на созидание, и именно поэтому, все они, в реальНой жизни, становяться нищие Духом, а в сонном поле, реальными, энергетическими вампирами, ворующими то, что им не принадлежит..

4. Девица из видения, вчера тоже проявила себя. Ей 53 года, работает в школе, физкультурницей, разведена, ведёт свой дом, помогает родителям, помогает сыночку с его, ленивой женой, исхудала до кожи и костей, совсем не занимается Духовными практиками, и, именно поэтому, она в реальности голодная, в Духовном поле, по всем направлениям..  5. Вчера, данная девица, впервые, взяла у меня почитать 3 три, поэтических книги, женщин -поэтесс советского покроя, включая Татьяну Снежину..


Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
ну конечно наш поэт отрицает суккубов и инкубов, потому.,что год назад  ...   предупреждала о  них. Но он спорил доказывая, что это просто муза такая его посетила:)))В астрале , как и в жизни не надо ничего бояться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало