Прислала
Ека­тери­на­2589

На Сомне с 12.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Насекомые

Приснилось, что лежу сплю в кровати и просыпаюсь от того, что меня кто-то кусает. Поднимаю одеяла чтобы посмотреть что там мне мешает спать и вижу бугорок на одеяле в котором что-то роится, понимаю что там гнездо насекомых. Я побежала за средствами от насекомых. Пришла побрызгала этот бугорок он сразу уменьшился потом я сняла пододеяльник и увидела что там были маленькие насекомые похожие на комаров, они то меня и кусали. Но они не погибли от средства, некоторые все равно шевелились. Несколько штук улетели и спрятались Вы цветочный горшок в землю. Я начала поливать горшок. Я брызгала на них до тех пор пока они все не сдохли.

12.2.2017 в 3:17, приснился 12.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
26. 1. Если бы Вы, хотя бы условно, указали свой возраст, было бы точно понятно, что это такое, а так..  2. А так, в первую очередь, это более всего смахивает на женские, критические, дни, а, во вторую очередь, на боязнь зачатия, как такового, о чём и намекает нам горшочек от цветов..  

3. А вообщето, Вы жестокая Девочка, так обидели комариков, прямо до смерти..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало