Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Омут

Это началось с лодки в которой я сижу сзади впереди мужчина,но лица не вижу,вёсел нет вокруг бескрайние просторы моря не видать берегов смотрю за борт вода так близко безумно жутко страшно боюсь глубины и смотрю в какой-то чёрный омут не сильно бурлящей пучины,крутящейся и самые страшные ощущения страха утонуть говорю ему в спину греби он гребёт руками и спрашивает ты хочешь почувствовать землю под ногами я говорю да и мы подплываем к какой-то яме он спустился первый и говорит прыгай,а там высота метра два я прыгаю и он ловит меня и держит за талию и я чувствую землю под ногами и закатила глаза наконец я могу твёрдо стоять но я без обуви,и мышь пробежала,ощущения жутковатые,он говорит нужно вернуться в лодку и подсаживает меня помогает вылезти я сажусь в лодку там ребёнок до годика и он смотрит на мои голые ступни в песке мокрые и мы плывём дальше.

10.2.2017 в 0:16, приснился 8.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
13. 1. Здесь сразу вспоминается известный фильм про то, как все земли нашей планеты утонули, и кругом один Океан, и землю можно посетить только так же, как представлено в вашем видении, и сюжет всего видения, один в один, повторяет данный фильм..  2. Если рассматривать, данное видение, относительно себя, Любимой, то можно в реальности понять, что в ближайшее время, именно в этом месяце, Вы как бы потеряете почву под ногами, и когда доберётесь до Земли, не совсем понятно..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало