Прислал(а)
Jenny

На Сомне с 19.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Правнучка, внучка, дочь и покойная бабушка

Какая славная малышка! Беленькая такая. Сколько ей? Ползет, значит, месяцев семь... Что?! Она моя правнучка?! Как?! А ты, значит, внучка?! Милая блондинка улыбается. Блондинка... У нас в семье нет блондинов, значит муж... Чей? Моей дочери? А где она? Вот эта красивая черноволосая женщина у окна? Тами... Как странно называть тебя именем моей девятилетней малышки... Зачем же надо было так рано рожать?! А... 25 лет? Не рано.. Нормально... Так это ты, внучка, рано так.. В в 18? Виновато улыбается... Ну ладно, бывает... Так вас накормить наверное надо? Готовить не умеешь? Ну ладно, я сейчас... Иду на кухню. А там - бабушка (покойная). Готовит. Готовит?!- Бабуля! Ты же не готовишь!  - Моя бабушка не из тех, кто потчует родных разносолами. Она никогда готовить не любила...
- Я победила!
- Что?
- Я перец зафаршировала.
- Ты?!
- Не видела как я лук режу?!

10.2.2017 в 19:11, приснился 10.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
Jenny
Моя бабушка отменила мою смерть от терракта. В двух прошлых снах она про это говорила! Она действительно победила! И я увижу свою правнучку! Короче, не случится то, что еще не случилось, но могло случится. Вот.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало