Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сонный паралич

Что вы слышали о сонном параличе? С какой точки зрения легче всего обьяснить это явление?
Ночь. На столе горит ночник, так как я боюсь(боялась) спать в темноте. Комната моя освещена полностью, кроме углов, до которых не дотягивается свет моей лампы. Это явление и повлияло на меня, теперь я сплю только со светом.  Самый первый раз я испытала сонный паралич 3 года назад, на 1 курсе.  Я спала и тут я слышу такой межпространственный гул и я видела как медленно плывут в воздухе пылинки. Вдруг, мое тело перестало меня слушаться, я направила свой взгляд на спящую рядом соседку и поняла, что она беспробудно спит. Затем я услышала шорох за спиной, но я не смогла повернуть голову. Вдруг шкаф, который стоит за спиной, отворяется и  от туда выходить странное существо, но я не успела его разглядеть. Стало жутко холодно и  я чувствовала кожей, что оно все ближе и ближе. Оно хотело протянуть свою руку ко мне и я проснулась. Я кричала, пыталась пошевелиться, но мне ничего не помогло.  
Затем было много случаев, но самый последний был совсем недавно, около месяца назад, может два. Я сплю, и тут я резко просыпаюсь. Время остановилось, и я  вижу те же пылинки в воздухе.  Гул. В углу, где я писала ранее, свет не падает. Стоит мужчина( я так думаю) и на нем противогаз. Он дышит очень громко. Холодно. Чувство привычки к страху, уже устаешь с этим бороться. Он стоит и смотрит на кровать. Как я была рада, что горит свет и он не сможет добраться до меня. Я читаю Отче наш, прошу Бога помочь мне- ничего. Я пыталась расслабиться, но я не смогла. Я  прочитала "Символ Веры" и сразу отпустило. Вот так бывает.

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
18. 0. Об этом, на сонном сайте, на форуме и так, есть уже куча материала, если покопаться, но, есть ещё одно направление, о котором здесь не говорилось, и заключается оно в следующем..

1. Чем дальше от тела, в пространстве и во времени, Душа совершает ночНой прыжок, ночное путишествие, тем более обездвиженым, практически мёртвым, должно быть тело, и, в этом случае, самое Главное, это вовремя возвратится к себе самой, но, описать всё это, даже при моём желании и умении, сиё невозможно, и значит, Вам самостоятельно, интуитивно, предстоит Учиться этому..

2. Именно то, странное существо, есть реальный страж порогов и времени, за черту которых, в силу вашей неподготовлености, Вам и запрещено было заступать, пока Вы, в реальности, не освоили все аспекты подобных путишествий..

3. Далее, представьте такую ситуацию, что в районе Нового года, Я пришёл к Вам, под маской противогаза, ибо Вы ещё не были знакомы со мНой, проверить Ваши, энергетические наработки, и, меня, в реальности не пугают, не Отче наш, не крёстное знамение, ни символ Веры, и оставляю Я Вас только потому, Что?!

4. Что Вы ещё молоды, что в вас ещё мало знания, и, самое главное, Вы переполнены страхами, и значит, всё ещё не годитесь для работы, в тонких планах бытия, ибо, ещё Христом Указано, что и трусость и прелюбодейство. одного поля ягодки, и ни тот и не другой, не благонадёжны для Царствия небесного, а это значит..

5. А это значит, Учиться -учиться и учиться, и вытравлять из себя, и выжигать калёным железом, все, потаённые, страхи Души, а без поЗнания, сиё нам невозможно..

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
У вас типичные гости из нежити, холод, который их сопровождает. ТОЧНО УКАЗЫВАЕТ.. что этот человек уже мертв., он идет на ваше тепло., как. на маяк, как голодный  на запах еды. Вы для него и тепло и еда Это зло, Прочитайте про суккубов и инкубов.  Очень правильно сделали прочитав молитву.  Можно сказать Господи помоги!Вы снимаете квартиру с подружкой интересно где, возможно это проклятое плохое место. или еще много разных вариантов. Раньше до учебы у вас такие сны были?

Комментарий прислала автор сна
Са­ратов ­5555
Ангелина, это не зависит от места, это происходит уже на 3 квартирах.

Толкование прислал(а)
Аноним
Кошмары и сонный паралич

Три последних дня они меня достают. Кошмары связаны с опасностью и спасением (неудавшимся), помню лезла на приставную лестницу, на самом верху лестница от моего веса стала крениться, и я падала спиной вниз вместе с лестницей. И так много раз нечто похожее по ощущениям (надежда на спасение, а потом падение, страх).Сонный паралич при пробуждении.  Меня душила страшная старая бабка. А я не могла оказать ей сопротивления, оцепенела. Пыталась кричать, звать на помощь - голоса не было. Проснулась, наконец, от своего немого стона. Видимо, я пыталась на самом деле проснуться, как будто пытаешься всплыть, оттолкнувшись от дна, но это длится ужасно долго.

Раньше считала, что галлюцинации при сонном параличе реальны (возможно, это есть иные сущности), но за эти три дня точно поняла, что причины имеют физический (медицинский) характер. Было реально нехорошо (сосуды, сердце), лежала на спине (об этом предупреждают врачи).

Теперь забавное. Я пыталась звать на помощь (я одна дома). Мать.  Отца. Как будто они рядом.  Ни о ком другом и не вспомнила ( про Бога и молитвы тоже почему-то не вспомнила).  Только на родителей была вся надежда. От них зависела  жизнь (ни больше ни меньше). Они не слышали моего отчаяния, так как голоса у меня не было. И я на них очень обиделась. Они должны были почувствовать, не могли не почувствовать, что я в них в данный момент очень нуждаюсь. Я чувствовала себя брошенной на произвол судьбы (страх смерти?)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало