Прислала
Miyashe

На Сомне с 30.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Знакомство, и что-то необычное.

Не запомнила с чего начиналось, но запомнила часть конца.
Парень открывает дверь и там за столом сидят люди, я не знаю кто это был, но как по сну поняла что друзья парня.
Мы сидели в кругу, потом они сказали что они нас ждали, но т.к. не ожидали увидеть меня был по началу один стул, но они нашли и для меня.
Все встали, и пошли в комнату страха, не помню что там было, мы это как-то просто прошли. А потом мы зашли в какое-то место где кабинка поднимается в небо, и видно всё что вокруг.
Мы сели рядом с парнем, а рядом с нами пожилой мужчина, я поначалу не знала кто он, но по его же рассказам поняла что это знакомый его, и они отмечали 4 рождества вместе, на 4-ый появилась я.
Когда мы начали подниматься вверх, у меня захватило дыхание, прям в реальной жизни и я это почувствовала, я взяла за руку парня, и было спокойнее, потом нас остановили, и мой мч подошёл к окну, оглянуть что там, но резко кабинка снова зашевелилась, он начал бежать обратно на место, и споткнулся, в этот момент я очень испугалась, и не смотря на то что тоже могла упасть, побежала к нему,  он упал на спину, и есстественно болела спина, не хотя никого видеть и чувствовать он послал, сидеть на местах. Я села, но как раз всё закончилось, и я снова побежала к нему, он уже стоял, они любезничали со знакомым и мч рассказывал как мы проводили зимние каникулы, всё то что было на яву, то было и во сне, когда его знакомый отошёл, я спросила как он, он сказал по лучше, и дальше мой ответ "До свадьбы заживёт", поцеловала в лоб и улыбнулась, на что получила взаимность.

1.2.2017 в 13:16, приснился 1.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
99. 1. Если бРать в рассчёт, технические аспекты времени, то первое, католическое, рождество, прошло 25 декабря 2016 года, второе -христианское, 7 января 2017 года, третье -китайское, 28 января 2017 года, и 4 четвёртое, Солнечное, будет  или в точке 1 марта, начала весны, или же в точке весеннего равноденствия 2017 года..  2. Страшный квест, в 4 недели, есть не что иное как 2 два февральских затмения, с наложением на них 2 двух комет, это и есть, тот страшный квест, в 4 недели..   3. Именно в этот, февральсКий период, и Вам лично, и всем вашим знакомым, и всем вашим родным, так или иначе, придут счета за февральскую революцию 1917 года, и всем придётся рассчитаться!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало