Прислала
Aman­daSnow­Storm

На Сомне с 7.12.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поцелуй в шею

Мне снился мой однокурсник.  Сначала все было хорошо. Мы идем где-то по улице и о чём-то разговариваем

Потом он резко опирается на стену и начинает просто плакать , и только сейчас я понимаю , что он выпил , при чем достаточно чтобы быть чуть ли не в дрызг пьяным . Он начинает нести какую-то ерунду . Что-то вроде того, что мол зачем тебе твой парень , он тебе совсем не нужен, он тебе не подходит и  произносит фразу , Которая меня просто ошарашивает:" Твой парень тебя не достоин ! Бросай его без сожаления!", после чего он начинает признаваться мне в каких-то сильных чувствах , обнимает и целует в шею. При чем в жизни мы просто друзья и вообще встречаемся с другими , не расценивая друг друга как потенциальных партнеров

7.12.2017 в 11:10, приснился 7.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Юлия, здравствуйте!

Понравился мне Ваш сон. Зацепил. И опять про любовь. Вы - пьяный друг - возлюбленный. Возможно, проводите ревизию Ваших отношений? Психологи бы написали, наверное, про Анимуса. Я не знаю, плохо понимаю, кто это такой. Поэтому я о другом. Знаете, говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Что есть у пьяного друга? О чем он говорит с Вами? Вернее, Вы сами с собой ведете внутренний диалог. Чего не хватает в любовных отношениях? И почему Ваш парень Вас не достоин? Как по мне, то в дружбе нет страха, не надо пытаться быть идеальной. Тебя принимают такой, какая ты есть. И в дружбе есть уверенность, даже больше, знание того, что как бы ты ни напилась и чего бы ни учудила (в переносном смысле), друг тебя не бросит и т.д. В любви часто присутствуют сомнения (в себе, в другом), боязнь довериться полностью.


Толкование прислал
Les­he­naro
Здравствуйте. Попробую предположить, что вам возможно не хватает страсти или жмоций в отношениях? Пьяный сокурстник в жизни скорее более неприятное зрелище, чем во сне. А вы тут всё таки акцентируетесь не на его состоянии и словах, а на своих чувствах. Большинство пьяных мужиков готовы признаться в любви, если есть надежда на то, что перепадёт.

Есть ещё один вариант, что как раз таки дело в сокурстнике и возможно вы не с тем человеком действительно встречаетесь. Что-то типо любовного квадрата, если у друга тоже есть партнёр.
В любом случае определитесь чего вы ходите от отношений, всё ли вас устраивает? И часто бывает, что пока не попробуешь не узнаешь...

Толкование прислал(а)
Девчонка
И моя любимая тема, жизнеутверждающая, с моей точки зрения самая главная в жизни)) Аманда по-моему вы сами влюблены, я ошибаюсь? Надеюсь что нет) не ошибаюсь

Толкование прислала
Vetla
Девчонка, привет! Рада Вас слышать. А поподробнее? О любви, о сне... И в кого влюблена Аманда-снежная буря на Ваш взгляд?  Лешенаро, например, увидел четырехугольник. Поговорите с нами,  пожалуйста.

Комментарий прислал(а)
Девчонка
В кого влюблена Аманда знает только Аманда)) но не очень то Ее эта любовь радует наверное, будем ждать отклика.)

Толкование прислала
Аs­treya­35
Не будет гармонии в любви с парнем у Аманды, пока "хотя бы один против".

Увы, друг часть психе сновидицы. Влюбленность ее. Неосознанная.

Моя хорошая знакомая в годовщину своей свадьбы увидела сон, в котором ее бывших друг напивался в баре. Он поднимал руку в тосте и пил за ее здоровье и семейное счастье. В одиночестве. Он был более чем подавлен. Они дружили с элементами глубокой симпатии. Она его не рассматривала, как партнера. Сознательно. Все "розовые  темы" оставались предметом  шуток, подтруниваний друг над другом.  После сна она начала накручивать себя. Женщины))   Ей стало  казаться что влюбленность у него все же была. Он держал ее при себе и сейчас невыносимо страдает. Сон типа прорыва интуиции.

Я порекомендовала ей с ним списаться, раз так невыносимо. Спросить,  как дела? Переживает ли он?   Она  последовала моему совету. И..тадам..тадам  Ее ждал облом. Парень из вежливости что-то там ответил. Короче дав понять что  давно живет  своей жизнью. Идет своим курсом. Сожалений нет.  

Подруга оказалась наедине с  реальностью открывшегося ей чувства. Она осознала, что это она была влюблена)

 

.

Толкование прислал
Cе­рый волк
Бывает и так, что автономный комплекс накапливает в себе вытесняемые обиды, неудовлетворенность, сомнения и потребность в чувствах. Сознательно же женщина преукрашивает свои отношения.Попадая под влияние анимуса, женщина вдруг начинает вести себя, будто в нее что то вселилось бесовское. Озвучивая однозначные и безапеляционные вердикты анимуса. Происходит ссора между партнерами. Анимус отступает. Вновь сознание вспоминает свои позитивные чувства. До нового анимусного приступа.
Полной правды чувств - нет ни у сознания, ни у анимуса.
Истинные чувства - нечто среднее. Человек в целом, - в противоречиях.

Комментарий прислала автор сна
Aman­daSnow­Storm
Vetla , я порой сама не знаю , люблю или не люблю , но что могу сказать точно, что в своего сокурсника не влюблена.Хоть мы и довольно часто общаемся и легко можем поговорить друг с другом на любую тему . Во-первых он не нравится мне во внешних проявлениях, а во-вторых он младше меня

Серый волк, какое странное слово " анонимус"...что это? И почему под неким " анонимусом" мне привиделся именно мой однокурсник?

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Дело не в любви  близкого друга . Интриги нет.

А в  его словах, " Твой парень тебя не достоин ! Бросай его без сожаления!"

Вы сомневаетесь в своей любви. Озвучивать сомнения  берется "друг".  Его страстность символ того, что более горячие чувства  возможны, но  с другим мужчиной (он, как пример абстрактный)?

По какой-то причине вы  ответственность за свои истинные чувства и отношения  пока  взять не можете.

-- отредактировала  7.12.2017 в 17:40

-- отредактировала  7.12.2017 в 18:17


Комментарий прислала
Vetla
Аманда,  снова здравствуйте. Про друга однокурсника все ясно. В друзьях мужчинах всегда что-то не то. Иначе они были бы нашими любимыми.  Нету с ними химии, поэтому и "причины" называем: то моложе, то старше, чем нужен, то ест и дышит не так. Вам, наверное, как снежной буре, страстей и театра не хватает?  Если захотите поговорить о своем парне, милости просим.

Комментарий прислала автор сна
Aman­daSnow­Storm
Vetla, о да. Это так . На самом деле я именно это и люблю страсть и театр в силу своей актерской натуры))) но мой парень другой , он скорее спокойный и уравновешенный)

Комментарий прислала
Vetla
Как я Вас понимаю! :)))

Комментарий прислала автор сна
Aman­daSnow­Storm
Astreya, да доля правды в ваших словах есть. Просто у меня с нынешним парнем с самого начала не было этой страсти , этой эйфории и влюбленности что ли . Было понимание , было родство душ , было даже в какой-то степени влечение, но так чтобы сердце трепетало с такой силой, что вот-вот вылетит...Нет , такого с этим человеком не было . Да и я уже как-то не верю , что может быть по-другому . Говорят, что любовь это не страсть , это какое-то тихое счастливое чувство . Может это и есть она . Порой мне действительно не хватает каких-то эмоций , какой-то страсти . Тогда я задумываюсь о том, что все уже в прошлом и нам нужно расстаться, но его " пожалуйста, не уходи от меня" не дает мне разорвать отношения . Да и слишком много было с этим человеком . Я дождалась его из армии. Да и как подумаю , что ему больно , сразу становится самой плохо и тоскливо .Пусть в некоторых сферах я и не испытываю удовлетворения, по крайней мере как говорят , лучше журавль в руке , чем синица в небе

Комментарий прислал
Cе­рый волк
И почему под неким " анонимусом" мне привиделся именно мой однокурсник?
Анимус - гендерный автономный комплекс женщины.
Почему бсс взяло внешность однокурсника?
Хрен его знает.
Возможно он второй по близости к вам после вашего парня.
Было бы нелепо, если бы ваш парень страстно во сне сказал - "Я недостоин тебя, брось меня без сожалений!" И т п
Анимус - бессознательная часть женщины.
Но окружающие, когда он действует - этого не знают. Они видят ее измененное поведение в эмоциях.
Не знает про него - только сама женщина.
Как правило анимуса проецируют на своих мужчин.
И живут в проекции - сама с собой.

-- отредактировал(а)  7.12.2017 в 19:24


Комментарий прислала
Ветла
"Я недостоин тебя, брось меня без сожалений!"___
Смешно звучит, особенно, если представить это.Вот почему я не читаю любовных романов. Там сплошь и рядом эта хрень.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Аманда, а что вы думаете насчет этого - http://tslrussia.org/index.php?id=65

??


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало