Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Окулий плавник в пасти волка

видился долгий срн с участием близких и друзей. было что-то типо отдыха на природе и рыбалка. в завершении плыву на лодке по городской реке, а впереди белый волк. подплывая ближе, замечаю в его пасти большой окулий плавник. волк побежал и вокруг появились волки поменьше, пытались игриво забирать этот огромный плавник.

6.12.2017 в 4:10, приснился 6.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №3)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Аs­treya­35
Анимэшные сюжеты прям )))Я поклонница аниме "БЛИЧ" :)

 клич - кылыч (меч с тюркского).
Меч - продолжение души Война. Все тот же треугольный фаллический символ. Воля, духовная сила. Получить меч в подарок от предков (иметь в роду выдающихся личностей),  все равно что  держать его в ножнах.  Меч пробуждается в битве. И становится твоим  с первой одержанной лично тобой значимой победы.

Акула это хищная  рыба. Рыба связано с морем - Великой Матерью. Бессознательным. Пребывание в бессознательном означает вялость, потерю ориентиров. Жизнью чужими установками.

Каждый герой на этапе становления  должен бросить вызов " материнскому" (хорошо знакомому, удобному),   чтобы вырвать из железных тисков  меч своего Духа.

Про Великую Мать говорят, что она Кастрирует.

Когда человек восстает против существующего порядка, во имя чего-то своего. Мечты) Ласковая"МАТЬ" превращается в ужасного ДРАКОНА. Или акулу. Она предпочтет убить, чем отпустить неблагодарного сына.

Я не имею виду реальную маму Лешенаро. (Однако мифы отыгрываются самым прямым образом порой, как мы с тобой убедились Дов, на примере Навального..)

-- отредактировала  10.12.2017 в 18:30


Страницы комментариев

1 2 3

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало