Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 4.12.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Больные дети на предновогодней ярмарке

Магазин. Вроде и не очень большой, но весь плотно забитый различными отделами. В нем царит предпразничная суета - множество людей (не протолкнуться) оживленно обсуждают что купить и предстоящий праздник. Нет елок и новогодних украшений, но люди готовятся к Новому году. Но есть странность в этом магазине. Значительную часть (чуть меньше половины) занята акцией (?). Я не знаю как это назвать. Это больные дети. Возможно инвалиды, возможно умирающие. Они лежат в кроватях. Неподвижные, с закрытыми глазами. Непонятно живы ли они. Кровати накрыты прозрачными балдахинами. Выделяется один мальчик. Он не лежит, он сидит с краешку, на ступеньках лестницы. И его лицо замотано. Но замотано не бинтами, а тряпками напоминающие бинты. Он неподвижен.

Что это и почему это здесь. Люди-активисты решили устроить этот показ (?) чтобы окружающие увидели этих детей и знали что есть в мире и такие дети. Около этих кроватей толпа чуть меньше. Но люди нормально воспринимают подобное соседство. Кое-кто интересуется у организаторов по поводу мероприятия и ему спокойно отвечают.

Я посмотрел на детей, походил по отделам магазина. И в какой-то момент все дети исчезли вместе с кроватями. Только пустое пространство напоминало о них.


Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей (страница №4)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
Девчонка
Да Боже меня упаси)) чур меня быть вами) мне до вас плыть - не доплыть)) взрослый, серьезный человек))) уж лучше буду несерьезной и маленькой девчонкой))

Комментарий прислала
Ветла
Всем привет!Я пропустила все самое интересное. С Анонимом неловко как-то получилось. Но то, что он не Юра - это точно. У Юры слог другой, да и не способен он на перемены. Похоже за Анонимом действительно стоит реальный человек. Андрей, беру свои слова, свой ультиматум, обратно.А я признаться, на Волка сначала подумала. Серый Волк, простите меня, и как я могла подумать, что Вы станете играть в такие игры. Но, Вы тоже ошибались, решив, что девчонкой могу быть я.
А вот голос романтичной девчонки мне показался знакомым. Девчонка, расскажите, где Вы достали средство Макропулоса? Мне тоже нужно.
А кто такой Сергей? Я его не знаю.

Комментарий прислал(а)
Девчонка
Ветла, это не сложно совсем если тебе всего 28

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Боже меня упаси)) чур меня быть вами)

Правильно. я вас поддерживаю!  Оставайтесь  собой)))

Мне вчера  не понравилось, что меня сравнили с кем-то. Даже с симпатичным мне участником.  У меня по этому поводу пунктик.

Ветла привет)))

Комментарий прислала
Ветла
Астрея, привет!Я тоже считаю, что любые сравнения не корректны и не уместны. Я не могу понять, почему любое обсуждение выливается в конечном итоге в то слово, которое называл Волк. Нам не мешало бы быть тактичнее по отношению друг к другу. Ну, что, мир? Всех обнимаю.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Привет!   Я за мир - обеими руками, даже ластами.  Делить здесь  нечего.

Я не могу понять, почему любое обсуждение выливается в конечном итоге в то слово, которое называл Волк.


Наверно потому-что среди нас, присутствует крайне активный, агрессивный  элемент. Пользующийся дурной славой в алхимии, но без которого получить философский камень (Смысл )) невозможно. Имя ему -  Сера )))

Кстати о ластах? Пойдем  в тему Лешенаро?

Сновидец Андрей, отписался.  

-- отредактировала  6.12.2017 в 13:59


Комментарий прислала
Ветла
Да, пойдем погуляем. С удовольствием.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Серый Волк, простите меня, и как я могла подумать, что Вы станете играть в такие игры.
Я обиделся конечно, что про меня могли подумать что такой слабый тролль. Когда я троллю ( Астрейя подтвердит), людей хватают микроинфаркты и многие хотят приехать в другой конец страны, чтобы меня зверски убить.
А тут - детсад какой то.

Ну, что, мир? Всех обнимаю.

Обнимания перейдут в оргию, и опять в "то что называл Серый Волк."

Может это круговорот любви в природе.

-- отредактировал(а)  6.12.2017 в 15:52


Сновидец Андрей, отписался.  
Все там будем.
Мир его праху.
А все равно - человечишка был скучный и не заводной.
Пофиг.

Ну и ну ((( ---Баранку гну )))

) Игрок местами - красафчегг.

Заценил.


Страницы комментариев

1 2 3 4

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало