Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ядерный конец света, 19 февраля, КНДР

Ох, и приснится же такое!! Как в реальности... Вижу только что, что по новостях в прямом эфире показывают.  След баллистический сперва, а потом обрывок кадра: ракета кндр падает на США. Дата 19 февраля вроде. Ибо сегодня 29-го, у друга в реальности др и я его во сне поздравляла, а потом в голове, что что-то будет через пару месяцев. Пришла домой включаю телек, а там такое. Причём дикий страх был, когда смотрела - последние слова были "вот и всё!.."
Пыталась переснить, были обрывки снов о рыцарском турнире (их сближение и врезание с такими длинными палками/копьями), потом абордаж старинного корабля и гибель половины отважной команды, нападение насильников на женщину в переулке... Короче, такая сумятица из тем: нападение, битва, оборона, борьба, лишения, отчаяние и страх.
Надеюсь, в реальности мы такого не увидим, но в календарик дату для себя обвела...

29.12.2017 в 19:19, приснился 29.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Silvia
Думаю, причинами подобных видений служат страх смерти в сочетании с интересом к вещам более глобальным, чем планирование меню на завтра или покупка нового платья... Реалистичность подкрепляется мощным эмоциональным фоном.На дату 19.02, видимо, запланировано некое событие в вашей жизни, возможно, начало какого-то нового ее этапа, - "вот и все..." - то есть конец старого положения вещей, он же - начало нового.

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Спасибо за толкование, но страха смерти у меня вроде нет, живу обычной жизнью, на 19 фев ничего не запланировано было. Да я вообще дальше пары дней ничего не планирую))

Толкование прислала
konfetta
Интересный сон.Прочитала ваш предыдущий.

Вы пишите: Он как и мой первый муж рождён 19-го числа  Если мы и соединимся, то это точно будет что-то кармическое и непростое.  Уже казалось, что это будет одной сплошной проблемой... Хотя, конечно, умом я понимаю, что "воссоединение" маловероятно,

,,Воссоединение,, вас с ним воспринимается бессознательным как катастрофа.

Гелена: След баллистический сперва, а потом обрывок кадра: ракета кндр падает на США. Дата 19 февраля.


Комментарий прислала автор сна
Гелена
Слушайте, я вообще про 19 число забыла ( что бывший и бывший муж рождены в эту дату). Я очень люблю число 11 ( как и оно меня - есть практически везде от номера машины до номера диплома, случайных числах на улице, на часах и тп). Сейчас, думаю вы абсолютно правы - воссоединение с бывшим будет для меня сродни катастрофе.  Сегодня кстати видела во сне - ооочень крупную, нависшую полную Луну, на треть неба аж. Будто она надвигается на меня. Я просто из окошка выглянула - а там она, как бы движется и вроде из две или она пополам расколота - не могу уже вспомнить. - это тоже все наверно мои мысли о "половинках"..(

Толкование прислал
Дов
Полная луна ещё к полноте эмоциональной, насыщенность чувств. Да и к тому же сейчас полнолуние. Пополам расколота - состояние внутренней разделённости, сомнения, выбор

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Дов, спасибо за толкование! Все верно...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало