Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Экзамен и раздражитель в юбке

Сегодня у моих детей был итоговый экзамен за четверть. вот и сон приснился на эту тему.

запомнил лишь часть сна с завершением. захожу в маленькую комнату, где дети писали экзамен. вижу, что около девушки толпится народ и она им чего то отвечает. я их всех разогнал. эту девушку звали Анастасия М..ковская, и она начала включать музыку. я ей сказал, что идет экзамен и никакой музыки. прошло немного времени, среди этой толпы учеников был мальчик Амир (в жизни один из самых талантливых и мозговитых среди моих учеников), сейчас занимается у другого тренера. я выхожу на улицу - темно, вечер, дождливая погода. через дорогу на крыльце стоит толпа детей вместе с этой Анастасией М. и снова бардак, при этом они там еще и пишут экзамен. я подхожу, у них еще и музыка вопит, при том колонки торчат из компьютера Амира, я делаю предупреждение на счет музыки. начинаю возвращаться в кабинет, как слышу снова включается музыка, оборачиваюсь и кричу - Амир минус три балла за экзамен, и вытягиваю руку, показывая три пальца.
проходит время, мероприятие закончилось, я уже забыл как звали эту девушку с музыкой, но хочу вспомнить, она меня так раздражила. при этом не могу понять она ученица или молодой тренер. моя коллега по пути снова называет её имя Анастасия Миньковская или Мишковская или что-то в таком духе. а я просыпаюсь и все еще думаю как же она меня взбесила, хотя уже проснулся.

24.12.2017 в 17:35, приснился 24.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Фамилия  Миньковский произошла от имени Минько, которое представляет собой народную форму крестильного мужского имени Михаил. Поэтому   Миньковская или Мишковская- одно и то же по сути.

Михаил - равный Богу,богоподобный.Анастасия - возвращение к жизни , воскрешение.

,,Анастасия Миньковская,,-ваша душа,она пытается ,,вернуть к жизни,воскресить,, вас (Эго) через музыку.

Одна из персидских легенд рассказывает: "Когда-то давно музыка была прекрасной небесной девой, жившей среди богов. Она была красива, нежна и недоступна для простых смертных.

Но однажды увидела она юношу, столь же прекрасного и юного, как и она сама. Полюбила Музыка человека и спустилась к нему с высоты, стала его женой.

Узнав об этом, боги разгневались и послали вдогонку сильный ветер, который развеял тело Музыки по воздуху и разнес по самым отдаленным уголкам мира.

Но душа ее не погибла, душа по-прежнему любит, страдает, радуется и грустит. Она по сей день живет в ушах и сердцах людей".

К Работе учителя (тренера,репетитора) вы относитесь с большой ответственностью,ведь экзамен (результаты ваших детей) напрямую зависят от знаний,данных вами и их настроя.

Дети ,в частности самый смышленый вместе с Анастасией настроились на музыкальный лад.

Музыка явно отвлекает от процесса. Вас отвлекает.(эго сознание) Вам для  того,чтобы сосредоточиться и выполнить экзаменационную работу, необходима ТИШИНА.

А гнев (раздражение) на коллегу вызван потерей контроля.

Как версия.



-- отредактировала  24.12.2017 в 23:47


Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
Добрый день. спасибо за комментарий, конфета. в общем случился небольшой конфликтный эпизод с результатами экзамена. в нашем центре предусмотрены гранты для лучших учеников параллели. и вышло так, что претендуют 4 человека среди третьих классов. и решили дать грант только двоим, а двоих лишить этой возможности ввиду низкой успеваемости. в общем оба лишенных это мои ученики, и с успеваемостью все в порядке, была моя оплошность с определением процента рейтинга детей. я завысил максимально возможный рейтинг и по регламенту, они не попадали плд грант, так как было ниже 70 процентов за четверть. в общем эмоционально эта мелкая разборка меня сильно напрягла, но вопрос улажен. дети получат то, что заслужили. и действительно, слишком уж серьезно отношусь к работе.

Комментарий прислала
konfetta
Как хорошо,что вопрос решился в пользу вас и ваших учеников !Ситуация сложилась непростая для вас в тот момент.
Видимо поэтому вам и приснилась Анастасия и музыка.Музыкотерапия  показана в период  эмоциональной нестабильности.
Цель произведений - открыть каналы для переживаний и выпуска эмоций.Во сне вы их выпустили (раздражение)___ музыка вопит
Потому что на работе ,наверняка ,приходится сдерживать (вытеснять) их.

-- отредактировала  26.12.2017 в 16:09


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало