Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Монастырь, война, церковь, дьявол

Недавно приснилось 3 сна. 1. Моя знакомая А. ушла в монастырь, который находится в Турции. Она идёт в горах с берестяным рюкзаком за спиной. Виднеется море. (Ее мама - верующая, в действительности А. сейчас работает моделью в Китае).2. Недалеко от моего дома проходят военные действия, летают ракеты и военные самолеты, происходят взрывы. Самолеты пролетают мимо окон. Очень страшно.3. Я захожу в очень странную церковь. Там просто очень страшно, ощущение жути, дьявольской силы. Во всем этом есть сходство с какой-то компьютерной игрой. Войдя внутрь, оказываешься в помещении, которое является чем-то вроде притвора. На стенах справа и слева висят какие-то дьявольские письмена. В средней части храма справа на стене висит изображение дьявола. Меня охватывает ужас. Слева на стене висит зеркало. Очень страшно. Я ухожу, почему-то  сообщаю  бывшей одногруппнице об этой церкви, учителю физики и нашему бывшему терапевту, чтобы они что-то сделали, но толку никакого. Затем я узнаю, что сын маминой знакомой (она верующая) пришёл в этот храм и смог заговорись с дьяволом на стене и дьявол обдал его огненным дыханием.

-- отредактировала  24.12.2017 в 14:59


24.12.2017 в 12:50, приснился 23.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Этот сон скорее всего о предупреждении, не поддатся чьему то влиянию или видимой благочестивости. Искать Божественное и внутренние ответы в себе.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало