Прислала
olga1970

На Сомне с 16.10.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вулкан

Доброе утро! Мой дом у подножия горы -стройной вытянутой пирамиды. Я с маленьким сыном на руках и вижу извержение -струя белого дыма и воды чтоли, без огня и ни пепла ни лавы. И я бегаю от дома к вулкану и назад. Зрелище завораживает и страшновато. И думаю надо позвонить подруге.Сын то уже взрослый.

2.12.2017 в 9:20, приснился 2.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Татита
Приветствую!Поделюсь мнением.
Взрывные изменения неожиданные, внезапные
Вулканом может стать нереализованные эмоции, которые копятся внутри нас , тревоги, заботы,  невыполненные какие то дела , лежащие грузом и ждущие своего часа.
Огня нет, возможно не такие кардинальные изменения и повороты.
А может у сына что то поменяется, и для тебя это будет ооочень неожиданно ) Ошарашит чем то, например придет и скажет:мама, я женюсь))
Зрелище и пугало и завораживало во сне , то есть как мы  обычно и реагируем на неизведанные новые пути.И интересно и в то же время страшновато.

Комментарий прислала автор сна
olga1970
Спасибо, Татита! Про сына не подумала)

Опять снилась гора, вернее я обнаружилась внутри ее. В основании была вода как озеро. Светло. Выхода нет... И вот я в щель пробиваюсь, такая узкая как трещина. Непонятно как, тело с головой не пролезет, но как то с помощью дыхания (растекалась чтоли), упорно продвигалась, несмотря на посетившую мысль, а вдруг там тупик.

И проснулась...

Комментарий прислала
Татита
Тут гора может выступает в роли препятствия, ограничения?  Вода - символ жизни, ресурс жизнедеятельности , без воды нет жизни. Ты тянешься, стремишься к благам ( к воде как я понимаю, здесь- возможно ресурсы финансовые отражаются )   кое как пролезаешь, с помощью упорства. Тут может речь о финансовом благосостоянии., о том, что приходится пролезать в разломы, преодолевать горы, чтобы добраться к воде.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало