Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Метро

Ехала в метро с Даниилом Глейхенгаузом (вот это поворот). Крепко держалась за него)) перед нами сидел мой отец, что очень меня смущало. Потом мы шли по переходу, и опять это чувство неудобства, что рядом отец.

-- отредактировала  15.12.2017 в 22:47


15.12.2017 в 22:43, приснился 15.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Доброй ночи, Вереск!К своему стыду я не знала, кто такой Даниил Глейхенгауз. Пришлось к гуглу обратиться. У Вас хороший вкус. Вы как всегда кратки в своих описаниях. Но мне показалось, что папа выполняет некую оценочную функцию (возможно еще и контролирующую). Так ли это в жизни? Или фигура отца символизирует кого-то другого? Может даже лично Вас, какую-то Вашу часть, которая всегда на страже, всегда следит за Вами, чтобы Вы поступали "правильно"?

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Ветла, доброй ночи. Мне кажется, сон можно трактовать по-разному, и Вы правы.

Комментарий прислала
Ветла
А Вы сами как понимаете свой сон? К чему больше склоняетесь?

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Скорее к первому варианту Я бы не стала посвящать его в свою личную жизнь, и вообще никого

Комментарий прислала
Ветла
У Вас , наверное, сильная воля. Я бы так не смогла. Хожу по жизни с открытой обнаженной душой. Легко общаюсь со всеми. Правда, вот позавчера опять какой-то маньяк встретился. Стояла у на улице курила (рядом с урной). Мужчина подошел (лет на 10-15 моложе), завел разговор, восторгался и постоянно повторял, какая я приятная, а потом взял мою руку и давай ее целовать. Так что везде есть есть свои плюсы и минусы.

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Я закрытая и застенчивая, вот и все дела.

Комментарий прислала
Ветла
Я в детстве очень застенчивая была. Мама мне постоянно челленджи устраивала: "подойти к тете, спроси, который час, а то я часы дома забыла". Но это не помогало. В юности решила сама попробовать, а как это, общаться, доверять, доверяться, рассказывать о себе многое, быть искренней. Ну и увлекло это меня сильно. Теперь не могу остановиться. Потому что бонусом стала более интересная и насыщенная жизнь.

А про того маньяка хотела добавить. Я, конечно, не поняла, чего у него в голове, кто их маньяков поймет. Но было ощущение, будто он английскую королеву-мать увидел. Столько было почтения. Может, и правда перепутал?


Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Сумасшедший? Может, перебрал?

Комментарий прислала
Ветла
А то, что я на королеву похожа Вам в голову не пришло? Шучу, конечно...Трезвый был и приличный очень с виду. А там кто знает...

Вереск, а Вы в каком городе живете? В больших городах много чудаков. В Москве к этому даже привыкаешь. Хотя я и сама почудить не прочь. Иногда. Редко.

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
СПб

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало