Прислала
ЕвХения

На Сомне с 11.12.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Из руки растут ростки зелени

Очень прошу растолковать мой сон,всем спасибо заранее)Снится сон мне в воскресенье где-то с7 до 11 утра. Снится,что я с мамой на кухне,на столе лежит половинка капусты,срез и из него растут отростки какого-то растения,пучками.Меня это удивило,мама говорит,что мол капуста давно лежит и начала прорастать,а я ей,что капуста так не может прорастать,что как-то это странно.Я говорю,что это видимо каким-то грибком заразилась или ещё чем-то ,вот и начало расти из неё гадость какая-то,что мол нужно эту капусту выкинуть.Потом замечаю ,что такие же расти,тоже пучками растут у меня из левой руки ,на внешней стороне ладони и на оном из пальцев. Я в шоке была,думаю,это ж как мне от них избавляться,сначала думала,что мне их нужно выдавливатить,потом сильно напрягла руку и они повылазили сами. На тех местах остались глубокие язвенные ямки.Жуткое зрелище. Видно было прям "мясо",но крови не было.Ещё ощущала боль от того,как они выдавились. После этого проснулась. Аж в дрожь кидает,когда вспоминая.Всем БЛАГОДАРЮ!

11.12.2017 в 18:16, приснился 10.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Здравствуйте!Возможно сон касается влияния вагей мамы на вас. Влияние именно внутреннего. Спросите себя честно, какой осадок остается у вас на душе после общения с мамой? Это то что вам мешает то что вы пытаетесь из себя выдавить, пусть и с болью, однако правильно делаете что не даете прорастать этому внутри.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало