Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Спасаю котов

Коты падают с балкона, я спускаюсь  вниз и тащу их обратно в квартиру, они опять выпадают, тяжело подниматься по лестнице, еле двигаю ногами... тревога и страх.

10.12.2017 в 0:39, приснился 9.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Привет, Вереск!Давно Вы не баловали нас своим вниманием. Как поживаете? Что нового?
Я прочитала оба сна. Про школу и про котов. У некоторых сны про школу связаны с приятными воспоминаниями детства и беззаботности. Но не у Вас. Возможно, сейчас переживаете неуверенность, страх, в жизни возникла схожая ситуация, которая и отправила Вас в прошлое (отвечать урок или сдавать экзамен по физике). Во сне коты помогали Вам справиться с негативными эмоциями (как и в жизни? чувствуете к ним бОльшую привязанность, чем к кому-либо?). Коты вообще действуют успокаивающе. Я обожаю их тискать, мой Тишка даже стал меня побаиваться из-за этого, если видит, что я к нему направляюсь, прячется.
А второй сон, уж извините меня за смелые предположения, как мне кажется, связан с действием лекарств. Многие лекарства вызывают заторможенность (сужу по снам мамы и подруги). От этого часто и сны-бродилки, повторяющиеся циклические действия, препятствия и невозможность что-то завершить во сне. Еще Вы чувствовали усталость и сильную слабость в ногах. Так что второму сну я не придавала бы особого значения.

Толкование прислала
Na­talie B-­9
Какая-то проблема/боль изматывают вас. Она уходит, а вы не отпускаете её. Холите её и лелеете, тискаетесь с ней. Забыть, простить и отпустить.

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Ветла, привет. Все верно. Насчёт лекарств Вы тоже не ошиблись.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало