Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

152.230. Весёлые Покойнички?!

1. Где то в ночи, словно бы опять попутно, забежал на пару -тройку дней в Ангарск, и вот, как бы уже сегодня, после 14 часов, у меня уже на руках билет в сторону Новосибирска, и у меня остаётся всего какой то час, и Я решаю навестить Свою Бабу Олю, и отца -Виктора?!  2. Стоит сразу же отметить, что оба они уже покойники, и оба лежат в однОм месте, недалеко от Ангарска в посёлке Мегет, но сдесь, во сне, они как бы живы, и Я спешу на встречу с ними, в Цем посёлок города Ангарска?!

3. Вот Я уже в Цем посёлке, подхожу к их квартире, на первом этаже, двух -этажного дома, где, в данный момент, живут уже, совершенно посторонние для меня -люди, и тут оказывается, что квартира их уже на 2 втором этаже, и Я иду к лесенке, и в реальности вижу, что первый, лестничный пролёт полностью снят, и мне Здесь не подняться, и Я иду на улицу, и пытаю старушек: -Как попасть к своим?! И старушки мне указывают на второй подъезд, и Я иду туда, и поднимаюсь на второй этаж, и по второму этажу, как по общаге, через разобранные стены второго этажа, добираюсь до Отца и бабки..

4. Вот Я в квартире, где, как при жизни, так и после смерти, верховодит всем баба Оля, которая, даже мужем своим, руководила при жизни, хотя он и прошёл всю, Отечественную, войну, и вот, как бы в желании успеть на поезд, до которого остаётся уже менее 1 одного часа, Я общаюсь со своими, покойными, родственниками, и, не просыпаясь, ускользаю дальше в сновидение..

14.8.2017 в 6:11, приснился 14.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
5. Стоит сразу же отметить, что если в реальности соединить Имена Отца и бабушки моей, Ольга и Виктор, то, согласно русской алХимии, мы получим. известную всем формулу -фразу: Светлая Победа!!

6. Кроме того, данное видение, уже в 5 пятый -10 десятый раз за последнии дни, намекает мне же о моей же, возможНой кончине, на днях или раньше, начиная уже с 19 августа 2017 года, хотя, именно в реальный момент времени, как ни странно, ни одна клеточка моего тела, ни один Атом сознания моего, не находяться не только в смертельНой, но даже и в болевой зоне?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало