Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

От постели до Милана

Сон разворорачивается как снежный ком. Я нахожусь в своей постели и плохо сплю. Меня посещают разные короткие видения, одно быдо кошмарным: я был где-то на природе в реке и что-то происходило, но хоть убей не могу вспомнить уже, в общем я просыпаюсь и встаю. Иду в соседнюю комнату, и пока шел моя квартира превращается в квартиру друга. В соседней комнате лежит друг Н. Пока я шел как будто наблюдал полнолуние на чистом небе. Друг спал. Дальше я иду в зал, квартира друга превращается в дом другого друга в Москве. В зале я встречаю ещё двоих друзей братьев Д. и Д. Они не спят и нам надо в аэропорт. Мы оказываемся в аэропорту. Младший из братьев садится в самолёт, но перед посадкой по пути я попросил его подержать мои ключи от дома. Поэтому теперь я со старшим братом и ещё одним другом М. ждём его возвращения. Ночь, мы на улице. Садится самолёт. Из самолёта выходит друг с серым чемоданам, он пуст. Как будто цель его поездки - это просто отвезти вещи из чемодана. Мой ключ лежал внутри в боковом кормашке, хотя сначала я нашёл не свои ключи. Он рассказывает, что был в Америке у отца. Его папа жил в гостях у какого-то воротилы в такой роскоши и богатстве, что имя этого воротилы держится в секрете. Далее мы выходим на парковку искать такси, думаем заказать или использовать яндекс.такси. возникает целая полемика, но не долго она продолжается как мы уже едем с другом Ж. и оказываемся в Милане в аэропорту. Мы выходим из здания аэропорта, и рядом как бы на территории аэропорта стоит президентский Риксос. Мы поднимаемся наверх. Открытая площадка на крыше, бар, люди все в черном и белом, но в разных фасонах одежды. я пропитываюсь неким благоговением от происходящего. В людях ощущается вкус и некая порода. Мой друг казах Ж. становится итальянцем тоже одетый в черные брюки, белую рубашку и поверх черная жилетка. Однако я всматриваюсь и его белоснежное лицо даёт хамелионский отлив на все цвета радуги. Тоже самое делает вся его одежда, черная жилетка переливается в лунном свете фиолетовым, красным, смесью цветов и т.д. я говорю: аа так это у вас мода такая, я в восторге, он просто молчит. Все кто рядом это его приятели, они со мной не говорят, но слушают меня, я понимаю их без единого слова.чувствую их одобрение по поводу сказанного мной. Сам я укутан в плед, в котором сплю и выделяюсь в этой толпе, а потому ко мне такое внимание. На волне чувств от увиденного я прошу друга показать мне Милан, осталось всего 5 часов, а он держит меня в этом баре. На что все одобрительно посмотрели на друга и молча сделали непринуждённый кивок. Мы доезжаем в город и начинаем идти по узкой улочке. Слева через дорогу красивая яркая вывеска с надписью Pescara AmericanPub beer. Я вспоминаю, что у нас разливают эту мочу в пивнушках, но здесь то наверняка вкусно. Мы идём дальше и справа видим красивое строение мусульманского типа также с яркой вывеской. Это восточный ресторан. Мы идём дальше, а я просыпаюсь с рассветом, и пока записываю сон здесь, светает.

8.8.2017 в 2:54, приснился 8.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
13.59. 1. Сдесь мы сразу же видим Мистирии полнолуния -затмения, программа которого, так или иначе, развернётся в ближайшие месяцы, например, в моём, сегодняшнем видении про Великаншу, вероятнее всего в январе 2018 года?!  2. Город Милан, как таковой, намекает нам на что то Милое, может быть сердцу Вашему, что то милое, к чему стремится сердце Ваше, и добраться туда, просто так, на своих -двоих, ну никак не Удасться?!

3. Вполне и вполне вероятно, что всё, что Вы ищите во сне своём, находится гораздо ближе, чем Вам кажется, необходимо, только, трезво поСмотреть вокруг себя, без пивного и лунного опьянения, и возможно тогда, Вы и уЗрите НеобходимоЕ?!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало