Прислала
Солнце7

На Сомне с 9.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мороженое

Ела белое мороженое из стеклянной вазочки, почти доела. Вкусно и сладко. Мужчина рядом раскладывал мороженое по вазочкам, выбрал самую большую, из красного стекла и предложил мне. Я подошла, в вазочке оказался сироп красного цвета. Остатки своего мороженого переложила в сироп, взяла вазочку в руки и стала перемешивать. Сиропа было намного больше, чем мороженого.

6.8.2017 в 19:46, приснился 6.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
13.53. 1. Более всего, всё это смахивает на обычное, романтичное, свидание..  2. Свидание в каком нибудь парке, с каруселями и мороженым, и цвета видения..  3. И цвета данного видения говорят нам об обычнОм сочетании и Льда и Пламени, как такового?!

Толкование прислал(а)
Чарльз Брон­сон
путь к сердцу женщины прокладывал всигда через желудок. красная ваза- эмблема любви, сироп- любовный эликсир, всё смешать- мужскую и женскую жидкости, предаться чувственным усладам, сиропа больше, со стороны мужчины больше инициатив

Толкование прислала
Vetla
Читая комментарии других людей, всегда узнаю для себя что-то новое и учусь по мере способностей. Не знала раньше, кто такой Чарльз Бронсон. Так я с Вами всю википедию прочитаю. Но я не против. Спасибо.

Комментарий прислал(а)
Чарльз Брон­сон
одною википедией сыт не будешь, лучше смотрите первоисточники

Комментарий прислала автор сна
Солнце7
Спасибо всем!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало