Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белая фата

Приснилось, будто бы я вернулась в родительский дом и примеряю свадебное белое платье. Родителей дома не было, я надела сначала платье,затем фату и туфли.Туфли были странными, я подумала сначала, что это сланцы. Все было в белом цвете, платье мне идеально подошло. Мне очень нравилось отражение в зеркале. Я походила в платье по дому, потом сняла и тут. Тут заходят родители. Я пошла примерять платье заново,чтоб показать родителям. Когда я надела платье и фату,  я прошла перед родителями,у отца в голове читались мысли" Моя дочь уже выросла"... Сон нейтральный, замуж я не собираюсь, да и вообще не думаю о свадьбе. Уважаемые сновидцы, помогите растолковать, не к беде ли?

6.8.2017 в 9:16, приснился 6.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vetla
Саратов 5555, здравствуйте!  Поспешу вас успокоить, ничего плохого  точно не случится. Сон был бы очень плохим только в одном случае, если бы по возрасту Вы были бы уже старушка. Сон о чем -то бытовом, может о Ваших планах, размышлениях. Ладно сидящее, по фигуре,   платье всегда хорошо. Есть в Вашем сонном образе, как мне кажется, лишь две детали с "подвывертом" это сланцы, которые рушат  идеальный образ, и фата, закрывающая лицо(?).  Надеюсь, другие сновидцы помогут дать более полное раз,яснение Вашего сна.

Комментарий прислала автор сна
Са­ратов ­5555
Ветла,спасибо Вам большое))) Фата не закрывала лицо,она крепилась на волосах))) Ещё раз спасибо

Толкование прислала
Аs­treya­35
Часто  свадебный наряд снится к переменам.  Вам нужно попытаться прочувствовать Татьяна характер предполагаемых перемен? Почему при желании, внутренней готовности (верх соответствует),  вам что-то до сих пор мешает переступить заветный порог. Ответьте себе, куда бы вы хотели попасть? К чему себя готовите? Туфли ваши не подходят к платью. Обувь -  сфера свершений. Куда можно заявиться в сланцах - думаю на дачу, к соседке на кухню поболтать, или сходить на пляж. Неформальная обувь.

Участие в реальной свадьбе наверно маловероятно. Вы пишите, не думаете в этом направлении, не собираетесь.

И все равно первая ассоциация на "белую  фату" - это то, что мы вторгаемся в область сугубо женских мифов :)

По секрету, меньше всего о чем мечтают дорогие мужчины, так это о женитьбе) Для них, все "белое и кружевное" скорее  враждебный миф.

Традиционно принято считать, что женщины  ориентирована на  создание семьи.

Белая фата - белая мечта.

https://www.youtube.com/watch?v=kcO5JkhWYDw

ею  надо переболеть


-- отредактировала  6.8.2017 в 13:58


Толкование прислал(а)
яАСоль
13.51. 1. Хотя сознание Ваше, Вашим же языкОм, кричит всем и каждому в этОм мире, что Вы и замуж не хотите, Однако..  2. Однако, Плоть Ваша, ваше сердце, и ваши чувства, и ваш наряд, всем и каждому в этОм мире Говорят об обратнОм!!

Толкование прислал(а)
Казанова
Видим легкомысленное отношение к замужеству у деффчонок повсеместно. Фата на боку, пляжные шлепки. Замуж, как в магазин сходить.)))

Толкование прислал(а)
Са­ти Ка­зано­ва
сон к биде, однозначно, мерить подвенечное платье-тяготиться внешним, кто внимателен в внешнему, не внимателен к внутреннему, о чём вам напоминает голос разума-авторитет, дух рода, образ отца- девочка выросла, рост этот физический, замуж не собираетесь, ребёнка не хотите, родители вам пример, но вам они не в пример, есть чувство вины перед ними и то дело.

Комментарий прислала
Vetla
Татьяна, здравствуйте!
Не обращайте, пожалуйста, внимание на комментарий некой Сати Казановой. Писала, по всей видимости,  не слишком грамотная девушка, то ли она о сантехническом устройстве в тот момент думала, то ли затмение сказалось, но ее целью было задеть Вас.  Я согласна с Астреей в том, что свадебный наряд снится к переменам, так как наяву замужество для девушки обозначает вступление во взрослую самостоятельную жизнь. Исхожу лишь из своего житейского опыта, специалисты потом меня поправят, Вы наяву, возможно, размышляете о новом этапе Вашей жизни, и это не обязательно, а скорее даже совсем и не свадьба или рождение детей.  Когда Вам выходить замуж и детей рожать, я думаю, Вы и без нас разберетесь.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Не обращайте, пожалуйста, внимание на комментарий некой Сати Казановой.

Казанова и Казанова  любопытная парочка)

"гляжу в тебя, как в зеркало" ;)

https://www.youtube.com/watch?v=j5SZggS9VVU

Комментарий прислала автор сна
Са­ратов ­5555
Всем огромное спасибо за Ваши ответы!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало