Прислала
Мурмур

На Сомне с 7.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Окно

Здесь не будет конкретного сна. Дело в том, что очень часто снится будто в квартиру кто-то ломится или еще какая-то проблема и я убегаю из квартиры всегда через окно своей спальни (живу на 1ом этаже). В семье проблем нет, все хорошо чтобы предположить, что во сне пытаюсь убежать от проблем с родственниками или подобное. Сегодня приснилось, что узнаю об измене молодого человека, сильно расстраиваюсь, закрываюсь в комнате, надеваю кроссовки и вылезаю через окно из комнаты и убегаю.

5.8.2017 в 15:58, приснился 5.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
13.48. 1. С большей долей вероятности, Ваша кровать стоит не в тОм месте, не по Фен шую, не согласуется с магнитными линиями Земли?!  2. Попробуйте, изначально, изменить положение кровати, как таковой, возможно, уже тогда, всё и поменяется, однако..  

3. Однако, может так получится, что вся Ваша комната оказалась в ГеопатогенНой, аномальНой, зоне, и тогда придётся спать в другОм месте, в другой комнате..

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Комната это внутреннее ваше пространство, как бы состояние в котором вы находитесь. Если убегаете, то значит уходите от каких то неприятных и даже пугающих чувств, как бы убегаете от себя.

проверьте электропроводку, и соседей, может они желают вам зла, тогда стоит подумать о переселении в новое тело или эмиграцию на альфа-центавру

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало