Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Перед матчем

Выходим с бабушкой из дома. у меня пакет с мусором и хоккейный баул с клюшкой. яркая солнечная погода. рядом стоит машина такси, он берёт пакет с мусором, на крыше у него целый контейнер этого добра, и он выкидывет наш пакет. договариваюсь за стандартную цену в 500 тенге. мы садимся на заднее сиденье белого и чистого Hyundai Accent и едем. по ходу я подсказываю дорогу. мы выжаем на участок дороги, где сняли асфальт, несколько полос закрыты от движения. таксист что-то рассказывает. далее он направляется не так как я говорил, но мы все равно приезжаем в пункт назначнения. это подземная парковка дворца спорта Казахтан. удивился, когда это сделали этот заезд к дворцу спорта. мы выходим и поднимаемся по лестнице. до хоккейного матча, первого в этом сезоне, осталось 50 минут. я прошу бабушку поболеть за меня, подняться на трибуну. несмотря на все уговоры, она отказывается, говорит слишком долго ждать конца игры. по пути в раздевалку я все встречаю знакомые лица - это родители друзей, родители партнеров по команде, со всеми приветлив, жмем руки. поднявшись встречаю уже и паптнеров по команде, все в приподнятом настроении. однако надо настраиваться на игру, психологический настрой очень важен. я делаю серьезное лицо, выбрасываю все мысли из головы, захожу в раздевалку...

4.8.2017 в 6:29, приснился 4.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
13.40. 1. Если в реальности перелдожить данный сон на текущую, небесную, ситуацию, то, первый тайс мачта пройдёт вокруг и около ближайшего, лунного затмения, с 7 -на 8 августа, а второй, главный тайм мачта состоится вокруг и около солнечного затмения, так что, при любОм раскладе, играть надо очень и очень серьёзно..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало