Прислала
Стран­ность

На Сомне с 10.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Влюбилась в оборотня, пою песню единорогам

Снилось, будто я в каком-то доме, кругом люди, что-то празднуют и там же был высокий красивый мужчина, за которым я ходила по пятам, боясь потерять. К концу вечера он стал собираться домой и сказал, раз я так хочу, то могу пойти с ним, что он подарит мне бессмертие. На что я отметила, что мне не оно нужно, а он, что бессмертия я боюсь. Я начала поспешно одеваться и вылетела на улицу, даже не застегнув куртку, но там его уже не было. Небо было тёмным, светила большая Луна и мне стало ясно, что случилось что-то нехорошее. Я побежала куда-то вперёд, стала звать его и вскоре увидела, что он стоит на дороге, опустив голову и тяжело дышит. В его очертаниях узнавалось что-то нечеловеческое, мне подумалось, что он из-за больших проблем в семье потерял контроль над собственным монстром. Мне ничего не оставалось, кроме как побежать искать помощь и я уувидела инорогов. Их было около пяти, они раскапывали снег, который на фоне их белоснежных грив казался серым. Я решила, что они могут помочь, но чтобы их не спугнуть, мне пришлось запеть какую-то очень странную, но мелодичную песню, в которой я просила вернуть то, что так желанно мне и они ответили. Оборотень вернулся в человеческий облик, обессиленно упав на колени, а я бросилась к нему и обняла.

3.8.2017 в 11:27, приснился 3.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Стран­ность
А вы можете свои «философские высказывания» высказывать где-то в другом месте? Поднадоело уже дёргаться от оповещений и читать вашу ересь.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Можно конечно. Хотя ересь пишется конечно не вам и читать ее необязательно.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Попросили не писать.

Я чисто поблагодарить заскочила. Участие в интересных мне темах,  доставляет  одно  удовольствие, наличие толковых толкователей и обратная связь от сновидцев вдвойне.

Спасибо за участие Серый волк :) Будь вы чуть мягче и терпеливее, нашли бы пару слов, чтобы  осветить значение Рая, и изгнания из Рая   в терминах и значениях аналитической психологии. Странность не чувствовала бы себя лишней на  пиру в свою честь)

По итогам встречи красного и белого.

Реквием. Лакримоза  - лидирует;)
Убегла )

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало