Прислал(а)
яАСоль

На Сомне с 27.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

13.29. КлубОк СудьБы?!

0. Данное видение явно активировано 2 августа 2017 года, в период времени от 15.00 до 16.00 поМестного времени..

1. Вот, в видении, Я словно бы нахожусь на грани сна и яви, на кровати, и тут, справа ко мне, подсаживается родственница моя -Валентина, работающая в реальности в Больнице, и как бы начинает общаться со мной так тесно, как не общается при жизни, а Я, в это самое время, как бы условно, выскользаю из сна в явь, и словно бы левая нога моя начинает сползать с кровати, как бы при попытке поднять тело на ноги, но сознание моё, ка кбы затягивает тело опять на кровать, к правой ноге, а левая всё пытается сползти, и Я, как бы волевыми усилиями возвращаю её назад!!  2. В то самое время, как Я пытаюсь управлять телОм своим, Я в реальности вижу что Валентина, сидя где то напротив груди моей, с правой стороны, как бы скручивает в клубОк шерстяную, условно -фиолетовую нить, и, ещё неизвестно, сколько этой, недокрученНой нити, там осталОсь на конце?!  Просыпаюсь, в указанное выше время, в районе 16 часов дня, 2 августа 2017 года..

3. ВечерОм того же дня, после 19 часов местного времени, ни с того ни с сего, прямо в огороде, Я в реальности потерял сознание своё, в то самое время, пока Мать, черепашьим шагОм, бегала до соседей, Я сам добрался до кровати и впал в забытьё, и очнулся только после того, как приехавшая Скорая поставила укол и убралась восвояси?!  Сегодня, родственники, всё таки затащили меня в местную Больницу, и мы ясно понимаем, что одним днём от этого вовсе не отделаться..

3.8.2017 в 7:16, приснился 2.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
4. После того, как и 3 третьего числа и 7 седьмого числа, доктора, ничего серьёзного, не нашли ни в моём организме, ни в мозгах моих, сознание моё, само собой, обрело и Новые, и совершенно неВероятные функции, и Я, в реальности, стал и видеть и слышать ещё больше того, что видел и слышал раньше, а, после сегодняшнего видения, про Слёзы небесного дракона, Я в реальности понимаю, что восПриятие моё стало Запредельным!!  0.0. СпасиБо Партии СвяТой!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало