Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

00.. НулевоЕе ..00

1. Шестичасовая ночь прошла без пробуждений и ярких сновидений, и к утру сложилась, совершенно маленькая зарисовка, которая, впоследствии, раздулась до размеров, явно не соответствующих первоначальному кадру..

2. В видении как бы принимают участие 3 три и  4 четыре персонажа, и это правильное обозначение!  Учавствую Я, как бы в Духе! Слева от меня, тоже Я, в образе подростка!  Справа от меня, как понимаем после пробуждения, не просто Мать моя, а моя, НебеснаЯ, Мать!  Напротив меня, так же понимаем уже после пробуждения, тоже в Духе, как бы сам Отец небесный, он же -Сущий Дух, хотя и не проявленный в самом видении, но всё таки присутствующий явно, на протяжении всего кадра, хотя и не в проявленнОм состоянии, и вот..

3. И вот, всей этой компанией, находясь как бы вместе, на однОм, маленьком пятачке, как бы возле стола, но стола, как такового, не вижу вовсе, и вот, как бы Небесная Мать, спрашивает меня -подростка примерно так: -Но какой тебе сварганить?! И именно Здесь, как бы вся наша,  сонная компания,  как бы на уровне подсознания, в реальности и понимаем, что речь идёт именно о Лингаме, как таковОм, и вот, тот самый, Я -подросток, как бы и намекает Матери своей: -20 двадцать сантиметров?!  Здесь все мы, как бы и понимаем, что речь идёт вовсе не о длине Лингама, как таковой, а именно об объёмнОм диаметре его, и здесь, его -моя Мать, без слов, как бы в реальности выражает всю гамму чувств и мнений по поводу таких запросов, но соглашается с ними, и только потОм, уже после пробуждения, используя великий и могучий, русский Язык, Я и вывел ту самую, формулу -фразу, которую, как бы без слов, и выдала небесная Мать, со смешанНой гаммой чувств, внутри себя,и выглядит она примерно так: -А не охренел ли ты?!  И вот..

4. И вот, хотя  небесная Мать, вроде бы и высказала то, что Я записал, но при этОм, ни капли не споря, из условного, простого теста, давай лепить каральку -каральку, и вот, слепленное кольцо -баранка заданных мНой -подросткОм, размеров, прямо с её руки, ложится как бы между мНой -подросткОм, и мНой -в Духе, между моей -левой рукой, и правой рукой меня -подростка, и вот, именно на этой ноте, после 6 шести часов ночи, в 5.40 утра, все мы, так или иначе, и разбегаемся в разные стороны из данного сноВидения..

5. Начиная, уже после пробуждения, глубинную разработку данного наваждения, Я, в первую очередь, достаю из кармана, как рояль из кустов, известный всем девочкам, швейный метр, с разметкой на 150 сантиметров, и, именно из него, совершая первый заворот на отметке 19 девятнадцати сантиметров, сворачиваю швейный метр несколько раз, учитывая и свой рост, доходя реально до 9 девяти слоёв сложений, и, один в один, получаю наяву тот самый Бублик, что был явлен в данном видении, в те самые, 20 двадцать сантиметров по кругу, обрисовываю его, на чистый листок бумаги, добавляю, внутри полученНой линии, ещё 3 три кружочка, по числу сонных участников и мировых стихий, измеряю внешнюю и внутренюю ширину рисованного Бублика, даю поправку на тепловое расширение хлебного продукта, при его приготовлении, и реально понимаю, что общая ширина Бублика равна 7 семи сантиметров, а внутреняя, дырка от бублика, 3.5 сантиметра, и, разглядывая, со всех сторон, полученную картинку, Я, вдруг реально понимаю, что дырка от бублика, хотя она и круглая, напоминает мне, то самое Ушко от иголки, сквозь которое, необходимо в реальности пройти, чтобы, так или иначе, угодить, в известное всем нам, Царствие НебесноЕ!!

24.8.2017 в 4:44, приснился 24.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Les­he­naro
Рассмешила меня реакция матери Небесной)))Интересная развязка в виде бублика. Он же геометрически является телом "тор", одно из базовых тел в сакральной геометрии. Число 20 вчера на работе звучало у меня в ушах многократно, коллеги смотрели  выступление КВН как раз про это число 20. А 19 и 9 для меня числа особенные во всех отношениях) про 3,7 и 3.5 можно даже не заикаться. Только 150см не вызвали никаких ассоциаций)

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
6. Обратите особое внимание на число 153, на которое!  И небо и Я, и Я и небо, намекаем Вам  на него со всех сторон, и база его, этого числа, находится ни где ни будь, а Евангелиях Нового завета!!

Комментарий прислал
Les­he­naro
11. Симон Петр пошел и вытащил на землю сеть, наполненную большими рыбами, которых было сто пятьдесят три; и при таком множестве не прорвалась сеть.
(Св. Евангелие от Иоанна 21:11)

Толкование прислал(а)
СольЯа
7. Вот и ДостаЛи, рыбку из воды, на перекатАх, призрачНой игры, теперь -реально, можно и ушицу, и пузырёк, и девицу -сестрицу..  Достали рыбку, из живой сети, теперь -реально, можно и любви, любви небесНой, зримо поСвятиться, на перекатах, мировой игры..

8. Пусть мир реально, катится в ТарТар, а нам открыт, небесный светоВар, мы ускользнём, в пьянительное поле, где пребывает, Божеская воля.. А мир -реально, катится в ТарТар, но только нам, не страшен этот жар, нас сам Господь, собою Укрывает, в себе -самОм, Сердца оберегает!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало