Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ем стекло и новый Сомн

нахожусь в здании школы. носятся толпы детей. затем все затихает и остаемся с несколькими друзьями. наша роль была то ли как воспитатетей, то ли учителей. мы собираемся в помещении у телевизора. мне как обычно не седится, я все время хожу на кухню и обратно. затем все таки сажусь и начинают грызть семечки. немного позже на экране телевизора показывают как некий человек-духовник ест стекло в качестве вызова другим. я смотрю в свою тарелку и у меня и замечаю, что я тоже грызу стекло. и друзья на меня странно поглядывают. боли не чувствую и не могу поверить, что я это делаю, при этом не останавливаюсь и медленно не спеша продолжаю разжовывать небольшие кусочки стекла. затем все таки решаюсь убедиться. подхожу к зеркалу и изо рта, скорее из горла достаю окровавленные куски стекла. раз, два, три. меня это так поражает и я начинаю просыпаться.

глаза еще не открыл, но уже мысленно захожу на сомнамбулятор и вижу, как сайт полностью изменился. новый интерфейс. теперь есть чаты, можно оценивать записи, под каждым ником ведется статистика записей и лайков. в заголовке красуется надпись что-то про Рост Осознания. ощущается ажиотаж. про себя думаю, что видимо все это связано с затмением. захожу на страничку для того, чтобы записать свой сон. однако появилось три поля для записи информации, и почему-то я не могу корректно сделать запись. вижу как тут же на странице еще не появившегося сна есть посетители. и один из них в режиме онлайн чата начинает подшучивать надо мной. мне приходит в голову мысль, что раз весь интерфейс обновился, то и сны теперь записывать надо как то иначе. затем вспоминаю, что я просто не мог попасть в нужное поле и писать нужные слова. и мне приходит сообщение, что пить надо меньше.


22.8.2017 в 8:40, приснился 22.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
14.55. 1. Любое слово, явленное в Духе и от Духа, Есмь меч, обоюдоОстрый, поражающий одновременно и того, кто его произносит, и того, кому оно произносится, точно так же, как и эти строки, что Я пишу Вам, и одновременно проговариваю в себе, а Вы, читая их, внутри себя, производите ту же самую вибрацию, что и Автор данных стРок!!

2. В самое ближайшее время, и твоё -моё сознание, в реальности выйдет, на новый уровень мировосприятия, ибо, когда люди, всё таки прочитают Юру Морозова, когда вдруг, до них дойдёт окончательно, что не от себя вещает, а от Духа Святого, и вот, именно в тот самый момент, когда поВерят в это, именно, когда поВерят, именно тогДа, и выйдут на тот уровень мировосприятия, на которОм, уже давно и основательно и пребывает, Автор данных стРок!!

3. Рекомендую обратить особое внимания на послание сновидца, под именем -Победитель, ибо, буквально за 2 две, последние,  недели, без перерыва, Он выложил на соннОм сайте, всю ту структуру грядущего, судного, дня, под известными всем кодами: СС и СД,  которая, уже сейчас и сегодня начинает разворачиваться в полнОм объёме!!

Толкование прислала
ka­te­797979
Ну, первое, что мне пришло в голову, как вариант, это то, что вы поддаётесь чужому влиянию. Находитесь под воздействием неких авторитетов, которые, на самом деле привносят в вашу жизнь какие-то вещи, установки, которые вам вредят. И то, что они вам действительно вредят, вы видите в зеркале (как вариант через другого человека). Опять же "можно оценивать записи, под каждым ником ведется статистика записей и
лайков. в заголовке красуется надпись что-то про Рост Осознания" - зависимость от чужого мнения.

Ну, это так, размышления.

Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
Спасибо за ваши мысли.

Толкование прислал(а)
Кас­си­ус Клей
был у меня знакомый десантник, жрал стекло натурально, если разобраться это конечно был вызов обществу, ибо делал он это на спор за деньги, мы все воспитатели, ибо лучший урок -это собственный пример, телевизор- зомбоящик, и зомбирует всех, но вас пугает зомбирование с уклоном в духовное- "не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более того, кто может убить и тело и душу", отсюдова - вас иногда манит мир духа, при этом вам кажется, что в этом мире ставки серьёзнее, и всё по-настоящему открыто без хождений вокруг да около, это вас пугает и останавливает где-то по большому счёту, но на самом деле ставка везде одна, и вы уходите в привычный мир, энергии ещё не достаточно, чтобы вырваться за пределы притяжения

Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
Спасибо за ответ, Кассиус. Ваш комментарий очень близок к действительности)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало