Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

152.950. КонёОк! ГорбунОк!!

1. Усиленно размышляя перед снОм, в направлении реальных, технических, этапов судного дня, его сроках и ключевых датах, засыпаю, где то в условном районе 23.30, 20 августа 2017 года, и вот, немного погодя..  2. Немного погодя, явно оказываюсь в каком то, абстрактнОм месте, чуть впереди меня, в пределах близкой досягаемости, некую, как бы знакомую и незнакомую мне, Женщину, до которой, мне надо кРай как добраться, хотя всё это, чисто условно, происходит на небольшой площадке в 100 сто квадратных метрах, то есть, примерно как торговый зал мебельного отдела, и вот..

3. И вот, Я как бы пытаюсь добраться до этой, вполне реальНой женщины, как мы понимаем позднее, уже в 5 пятОм часу утра, это, никто иная, как Мать моя, но совсем не та Мать, которая существует в природе, а моя, Небесная, Мать!!  И вот, именно до этой, НебесНой Матери, Мать Её, мне и надо добраться,  всего то несколько метров а добираюсь Я до неё, совсем не ногами, как таковыми, а оседлав некую лошадку, наподобии реальНой Пони, только ещё меньших размеров, и лошадка эта, как бы уже и не может идти, и Я, как бы руками за уздечку, поднимаю её на ноги, а сам, как бы нахожусь на ней, сверху её, но вовсе не сажусь, на бедную лошадку, а вставая реально на цыпочки, как балерина Волочкова, как бы двигаюсь, вместе с коняшкой, совершенно не садясь на неё, и даже -больше, как знаменитый Барон Мюнхаузен, как бы вытягиваю бедную коняшку от земли вверх, продолжаю на цыпочках, двигаться в сторону НебесНой Матери, но даже и в такОм положении, через несколько шагов, коняшка опускается на передние ножки, и, как и знаменитый, Конёк -ГорбунОк, как бы и говорит сама за себя: -Коняшка устала..

4. Именно с этого кадра -момента, Я в реальности и просыпаюсь, спустя условных 30 минут, с точки погружения в сон, ровно в 23.55, 20 августа 2017 года..  Быстро зафиксировав видение в сознании своём, погружаюсь дальше в ночь чтобы потОм, уже в 5 пятОм часу утра, в реальности и чётко осознать, что еду Я к небесНой Матери -Царице лишь с одНой, единственНой целью, чтобы Она, в милости своей, поменяла мне, эту бедную, детскую, хоть и реальную лошадку, на Богатырского Коня!!

21.8.2017 в 2:12, приснился 21.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
3.3. Даа, в самОм видении, условный Конёк -ГорбунОк, так или иначе представал в обычНой, лошадинНой, бело -рыжей, бело -гнедой масти, как бы лошадка, не имеющая определёнНой породы..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало