Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

152.888. Не все умрут -но Все Изменяться!!

0. Данное видение, так же активировано в периоде времени 14.00 -16.00, 19 августа 2017 года, и идёт Оно как бы своеобразным наложением дополнением, как бы вторым слоем, предыдущей зарисовки под названием: 152.444. Горька во чреве -на Устах сладка!!

1. Двигаясь, по тем же самым точкам что и в предыдущем видении, первоначально разобравшись, после пробуждения, со старушками, Я как бы вспоминаю и второй слой сновидения, который, так или иначе, как пойманную Рыбу, притянул во вчерашнюю, сонную Охоту, сновидение от 14 августа 2017 года, под названием: 152.225. Живая плоть!!  И не только и не столько, притянул то сновидение во вчерашнее наваждение, но даже -больше, дал реальный и полный ответ на то наваждение, от 14 августа 2017 года, и выглядит оно примерно так, как и указано в даннОм письме за исходящим номерОм: 152.888. Не все умрут, но Все изменяться!!

2. Главный ответ, на изложенную выше формулу, заключается именно в тОм, что небесный, экзамен -суд, уже начался, и первый, кто проходит данный экзамен, по правой, мужской стороне -линии, одновременно на пару с какой то девицей, с левой стороны -линии, есть никто иНой, как Юра Морозов, а почему именно он, да потому что, с одНой стороны, он дольше всех, в этОм мире, готовился к этому экзамену , а с другой стороны, или он такой смелый, или он такой безумный..  3. Однако, народ точка Ру, должен в реальности пониМатьВашу, что когда Небесный  экзамен -суд, откатает свою программу на Юре Морозове, на днях или раньше, Он, небесный суд, уже в реальности, ровно через 40 сорок часов, примется и за весь, этот, миРок!!

0.0. Записано и истинно и верно, 20 августа 2017 года, 08.08 по АлТайскому времени!!

20.8.2017 в 4:08, приснился 19.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
4. Не все умрут, но все изменяться, кто не измениться -умрёт, мир во мгновенье, перемениться, Мир во дыхание, войдёт, войдёт в небесное, дыхание, войдёт в живые, небеса, благославит, живое знание, обитель Матери -отца!!

5. Не все умрут, но все изменяться, в одно мгновение -сполна, во полноте, живого пения, восприниМай, себя сполна, лишь только всКрик, во поднебесии, лишь только Вздох, внутри себя, и ты другой, в живОм течении, если не сГинул, навсегДа!!

6. Пока выписывал данные строки, пришло реальное понимание того, что только парами идёт Преображенье, и только парами оно и происходит, и, если не проходит Юра Морозов, то и пара его не проходит, однако, с другой стороны, если не пройдёт пара Юры Морозова, то и всему этому миру -Полный ПИ+СЕЦ!!

Толкование прислал(а)
СольЯа
7. Именно сегодня, знаменитый, Азиатский, Мавр, который обитает на сайте Нашей планеты, прислал на Нашу планету статью, как бы в реальности и всецело, только другим ЯзыкОм, подтверждающий всё то, о чём Я и говорю, последнии, 18 восемнадцать, дней, текущего Августа!   8. Как говорит Библейский закОн: Свидетельство двух и трёх есть Истинно! Азиатский Мавр говорит об этОм!  Юра Морозов говорит об этОм! Сам Дух, третий из трёх, через Мифического Мавра, и реального Юру Морозова, возВещает Миру о тОм, что уже Сегодня, 20 августа 2017 года, после заката, Небесный суд начинает своё, Победоносное, шествие!!

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
9. Именно сегодня в ночь, одним из первых, умер один из лучших моих врагов, которых, и Я и небо, и небо и Я, сохраняли для дня Суда, местный Маньяк, Виктор Щекота, 58 лет от роду..

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
9.9. Да самое главное, так или иначе, безсмертная Душонка то его осталась Жива, и пошла, уже сегодня, за Новой плотью!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало