Прислал(а)
яАСоль

На Сомне с 27.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

13.25. ПиРаМиДа!!

1. Видимо, в реальное продолжение видения от 14 июля сего года, под названием -Телец небесный -пирамида, где то в ночи, и проЯвляется сегодняшнее видение..

2. Вот Я, как бы условно точно, уже как бы завершаю строительство гигантской Пирамиды, и, как обычно в одиночку, уже как бы и укладываю последнии, вершинные камни Пирамиды, каждый из которых, как бы по условному кубометру объёмОм, и наверху как бы образуется ровная площадка, условным размерОм 2 два на 2 два метра, и вот..  

3. И вот, именно сдесь, как бы условия строительства явно меняются, и Я, и чётко и ясно понимаю, что последний, кубический камень, вершина Пирамиды, будет ссостоять вовсе не из какмня, как такового, а как бы из меня самого, собственНой персоНой, и вот, именно сдесь, как бы уже появляется, заранее готовый, стеклянно -хрустальный куб, а Я уже внутри него, как бы в известНой всем позе лотоса, и Голова моя, как бы реально имеет 4 четыре направления, и Я, как бы смотрю, одновременно, по всем этим направлениям, и что же Я Вижу?!  4. А вижу Я, словно бы все грани своей Пирамиды, как бы и внутри и снаружи одновременно, и, как в комнате со множеством зеркал, вместо всех этих граней, как бы с вершины Пирамиды до самого низу, вижу уходящие в Бездну полки -полки, заставленные до бесконечности, как бы рядами книг -книг, которые я, так или и наче, прочёл и изучил в этой жизни, прежде чем добраться до вершины данНой Пирамиды, и вот..

5. И вот, как бы и завершив свою, личную, Пирамиду, и расположившись на вершине её, Я, не просыпаясь, ускользаю уже в утренее наваждение..

2.8.2017 в 5:35, приснился 2.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
яАСоль
6. Как раз сегоДня, как раз сейчас, в условный полДень текущего дня, так или иначе, исполнилОсь ровно 7 семь лет с того самого момента, как Юра Морозов поселился на соннОм сайте, под изНачальным именем -Ма+ай, и вот, за прошедшие 7 семь лет, он создал совершенно новую Пирамиду, пройдя от подножия к её Вершине!!  Но и это ещё не всё..

7. Исходя из реальной структуры пространства и времени, в грядущем, новоЯвленном мире, уже находятся, в реальности 3 три натуральных  Пирамиды, сотканые и созданные всего лишь одНой ЧеловекоЕденицей, главная из которых, Пирамида Высшего завета, на которую ушло, нимного и не мало, а целых 3 три семилетки личНой жизни!!



Толкование прислал
По­беди­тЕль
8. Стоило только в ночь, с 1 первого -на 2 августа 2017 года, достроить Пирамиду, как уже вечерОм, 2 августа, что то что то случилОсь с моим сознанием, и Я отрубился примерно на час, с вызовом скорой, и с исследовательскими походами по больнице 3 третьего и 7 седьмого августа 2017 года, с общим вердиктОм: -Здоров как бык?!  Однако..

9. Однако, именно после 2 второго августа, с сознанием случилось то, что Оно, это сознание, в реальности, вышло на совершенно иНой уровень Мирового мировосприятия, и, если раньше, Я и так видел этот мир лучше всех, то сейчас и сегодня, Виденье моё, этого мира, вышло на совершенно запредельный уровень мирровосприятия, и что с этим делать, одному Богу Известно, ибо..

10. Ибо, уже в период времени с 3 августа 2017 года, по 20 августа 2017 года, за каких то 18 воСемнадцать дней, от точки переключения сознания, на соннОм сайте, мне удалось и записать и описать, полный и подробный сценарий грядущего, Судного, дня, и истинный и верный!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало