Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бродил в моем районе

Все не могу забыть мч, к которому была симпатия. Приснилось, что он приехал в мой район, там проводилась конференция, он гулял по моему району, около моего дома, фотографировал и выкладывал в Инстаграм, шёл снег. Ещё на фото он был старше, чем в жизни, как будто постарел. и ещё будто он написал в Инстаграм, что он знает, что я за ним слежу в интернете. И что-то написал по этому поводу, но я испугалась и не прочла (наверное, чтобы я отстала от него).

-- отредактировала  19.8.2017 в 9:53


19.8.2017 в 9:49, приснился 19.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
14.49. 1. Всё, что Вы видели в своём видении, происходит вовсе не в интернете, а в энерго -информационных полях планеты, и совсем не завтра -послезавтра, а здесь и сейчас, в это самое время, а вот, и главный Совет!!

2. Если, в течении ближайших 40 сорока часов, до точки глобального, мирового затмения, ничего не измениться в Ваших отношениях, забудь о нём навсегда, оставь его в прошлой жизни, и, не проклиная, с чистой совестью, двигайся к Новым встречам!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало