Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Изменения внешности и прыщ исчезнувший без следа

Снилось, как я пришла в гости к подруге. Была вечеринка, но я не успела помыть голову, как раз собиралась это сделать и заметила, что волосы у меня каштановые...(в реале блонд). Затем произошла мерзкая картина - у зеркала вижу, что на лбу, над правым глазом, образовался большой вулканический прыщ, полный белого густого гноя. Я начала его давить и все выдавила! До последней капли...и вдруг кожа стала чистой и даже не было и следа от прыща. Я была дико удивлена!
К чему бы это?

Сегодня хотела поздравить с др бывшего. Надеюсь, все будет хорошо.

19.8.2017 в 15:25, приснился 19.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
14.50. 1. Совсем непонятно, какие отношения у Вас с вашим бывшим, и стоит ли его поздравлять с днём рождения, а вот то..  2. А вот то, что сейчас идёт Успенский пост, с наложением на глобальное затмение, и что Вам, реально требуется очищение сознания вашего -Голова, и очищение Души вашей -Глаз, это даже к Бабушке не ходи!!

Толкование прислал(а)
Ветла
Гелена, здравствуйте!
Видела Ваш сон, думала о Вас, но писать не стала, поскольку имею предвзятое отношение к ситуации не хотела ненароком повлиять на Ваше решение. Как Вы? К чему был сон, как Вы сами его поняли? Отважились ли поздравить бывшего с днем рождения?

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Доброй ночи, Светлана!
Да, я написала ему поздравления за 15 минут до полуночи. Аж руки тряслись от страха (не знаю почему). Он прочёл почти сразу, но ничего не ответил. Даже просто спасибо не написал. Я даже как то успокоилась мысленно, мол, я от души поздравила, если он не готов это принять, то это не моя карма уже. (Др его было в субботу) и вот почти двое суток спустя - звонок. Сегодня, сразу после затмения (!) он позвонил, чтоб сказать спасибо. Мы с ним пол часа поговорили, просто ни о чем. И все. Я так подумала. Ещё через полтора часа, он написал, что он с нашего последнего разговора (полтора месяца назад) почти не изменился. К чему бы это? Я ответила, что знаю это и так ( если б изменился, давно б уже примчался). Ещё добавила, что зато я изменилась. Стала снова счастливой (полуправда, конечно). Он ответил, что рад это слышать и дальше начал писать что то про лето и сентябрь с октябрем будут прекрасные. Ни о чем, короче)))

Но!!!

  Самое интересное выяснилось, что после моего сна от 9 авг (объятия от любимого, где я прохожу мимо и не узнаю его, а потом он меня обнимает ...) - он в действительности видел меня на платформе, он выходил из поезда, а я заходила (только в другую дверь, а вагон был тот же). Только он не успел ничего сказать мне, я его даже не заметила (уткнулась в телефон)... Так и разъехались.

Сон про прыщ я поняла как избавление от старых проблем, пусть и болезненный, но уж больно глупо так вот ходить...с прыщом на лбу. И все воскресение, думала, что пора закрывать уже эту страничку (раз даже он не рад был моему поздравлению). Но сегодня, когда он позвонил, что то опять ёкнуло. И страшно, и хочется одновременно. Ему я думаю тоже. Время покажет...или сны;)

Комментарий прислал
По­беди­тЕль
3. Уже сегодня, уже с утра, в мир вошла, совершенно Новая реальность, и прошлого уже не будет, и подтверждение тому служит и сегодняшнее, Глобальное видение, за номерОм: 152.960. РусскаЯ Шахеризада!!

Толкование прислала
Vetla
Гелена, добрый вечер!
Спасибо Вам большое за  ответ,  Ваша искренность так трогательна. Я почувствовала по  Вашей интонации, что Вы не жалеете о своем решении, даже успокоились немного. Я Вас очень хорошо понимаю. По крайней мере, Вы сделали все от Вас зависящее. И я согласна с тем, что расставаться на высокой ноте конфликта, взаимных упреков и обид неправильно. Нужно говорить друг с другом, слушать и пытаться понять. Насколько я помню, Вы  писали раньше, что у Ваших отношений нет перспективы, Вы не останетесь в чужой стране, он в чужую страну  не  переедет, так как для обоих это будет неверное решение.  Не все отношения,  к сожалению,  имеют будущее, но это не значит, что они были неважны или бесполезны. Как бы ни сложилась в дальнейшем Ваша жизнь я думаю, Вы сохраните память о тёплых чувствах друг к другу.

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Очень мудрые слова, спасибо! Только вот тяжело все это принять. Мозг так странно устроен, я все понимаю: чужой менталитет, страны, языки. Но почему то так хочется, чтобы все эти препятствия просто испарились! Так вот по детски наивно, просто любить и быть любимой...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало